V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде вместо «Бессмертного полка» покажут «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане и бронекатере БК-31

19 апреля 2023, 20:00
Свет победы и концерт стали скандальными из-за его закрытости для всех жителей и гостей города. На мероприятие приглашается элита города и свадебные генералы. По поводу цены... Бесплатного ничего не бывает. Бюджет города платит за мероприятие рекордную сумму. Если ее поделить на элитных посетителей, мы получим стоимость билета. И цена этого билета, за счёт бюджета лидирует в России.
Гость
20 апреля 2023, 12:13
вам открой - загадите весь курган
20 апреля 2023, 12:55
Гость
20 апреля 2023, 12:55
вам открой - загадите весь курган
Курган закрыт только на праздник. Когда там для избранных идёт праздничное, световое шоу и концерт, за счёт бюджета города. Весь год проход свободный, но загаженных территорий не наблюдается.
19 апреля 2023, 18:36
а пляски на могилах? Которые-с уважением?
19 апреля 2023, 18:46
От "света" выхлоп для московских фирм больше. Скандальная развлекуха для бессовестной элиты города, с запредельной стоимость билета за счёт городского бюджета. А от Бессмертного полка какой прок?
Гость
19 апреля 2023, 19:23
Какая стоимость билета!! Свет победы это бесплатное мероприятие. Иди и смотри
Гость
20 апреля 2023, 12:56
Гость
20 апреля 2023, 12:56
Какая стоимость билета!! Свет победы это бесплатное мероприятие. Иди и смотри
Знаешь сколько стоит оборудование в аренду?
19 апреля 2023, 18:38
Чиновники ждут указа сверху? Или смотрят на события СВО? Бессмертный полк на СВО так себе показал себя
Гость
19 апреля 2023, 19:05
До 9 мая ещё много времени...
19 апреля 2023, 19:58
Да оставьте уже в покое Мамаев курган и души 35000 защитников города! Мест в городе нет? Скорее всего совести нет у тех ,кто это опять придумал!!..
Гость
19 апреля 2023, 20:35
Что случилось? Куда делся Бессмертный полк? Заныкали?
Гость
19 апреля 2023, 20:59
СВО не должна мешать зарабатывать уважаемым людям. А волгоградцы, в том числе и те, что погибнут (или погибли)... всего лишь повод
Гость
20 апреля 2023, 12:22
"9 октября с.г. комендор Гришин, рулевой Канцедалов и старшина группы мотористов Дмитриев, следуя на катере на левый берег Волги (в районе Сталинграда), во время обстрела противником бежали и увлекли за собой остальной личный состав команды, оставив на катере раненых бойцов, эвакуированных женщин и детей..."Главная прокуратура ВМФ СССР, док. № 03780 от 29.1-.1942 г. 12 октября Гришин, Канцедалов и Дмитриев с согласия командования были расстреляны перед строем за нарушение приказа Сталина № 227 от 28 июля 1942 года «Ни шагу назад!» Это фейковая инфа или нет?
Гость
20 апреля 2023, 12:54
А как же светомаскировка?