V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Стас Пьеха попал в кардиореанимацию Боткинской больницы

11 июня 2023, 19:43
меньше нужно нюхать стиральные порошки.
11 июня 2023, 22:26
наркотики зло.он сам говорил об этом.а бывших не бывает.
Гость
11 июня 2023, 10:52
Бывших зависимых не бывает.
Прием запрещенных веществ не проходит бесследно
Сам он признавался, что сидит на запрещающих веществах и романтично дружит с мужчинами...
Гость
11 июня 2023, 13:50
Все как с тобой ?
Гость
11 июня 2023, 16:12
Я смотрю, ты фиксирован на этой теме...
11 июня 2023, 18:42
Людей с железным здоровьем мало. и внешность - абсолютно не показатель. Да еще у артистов и прочих знаменитостей непростая жизнь. Факт остается фактом - к вам на прием.
Гость
11 июня 2023, 15:58
С прицелом на пятую волну. Работает на белый билет. Это сейчас у сыночков и внучков знаменитостей - бронь по линии Минкульта, как у ценных артистов. А куд все катится, сами знаете. Там будут грести всех подряд, на заслуги звездных бабушек не посмотрят. Деньги могут в бумагу превратиться, не откупишься. Рыжий алкин внук тоже, наверное, домой в Америку сбежал от греха подальше.
11 июня 2023, 18:40
Можно молодиться сколько угодно. Но возраст есть возраст. Сегодня после обеда отказала у меня нога, боль адская. Сижу натираю кремами её.
Гость
11 июня 2023, 20:17
Боже мой, Асколушка. Не умирай, мы тебя все любим. Отказывает нога - это плохой знак. Либо деградация нервной активности, либо недостаток кровообращения. Нужно действовать комплексно по двум направлениям - улучшение передачи нервных импульсов и улучшение кровообращения в сосудах и головном мозге. Мильгамма, нейромидин, мексидол, кортексин. Если натирать ногу, то опять же лучше кремом, улучшающей кровообращение, например, Тромлесс. Разумеется, со всеми этими препаратами нужно проконсультироваться с врачом.
Гость
11 июня 2023, 11:14
А это кто, певец? И хорошо поёт?
Только что откинулся?
Гость
11 июня 2023, 13:51
Только что откинулся?
ванькавстанька ?
Гость
12 июня 2023, 00:28
Да попустило уже страдальца, ну мож нюхнул человек не того, наше то какое дело???
Гость
11 июня 2023, 11:31
мамочкин сыночек и какой он всё таки противный тип!
Гость
11 июня 2023, 13:35
На вас бы посмотреть
11 июня 2023, 21:29
..... попробовал грибов ?
Гость
11 июня 2023, 13:50
Когда узнал что скоро предстоит ему стать спецоператором ?
Гость
11 июня 2023, 19:36
Мда... А у меня колено распухло - сказали до месяца очередь рентгена ждать.... очередь, однако. 28 поликлиника.
Гость
11 июня 2023, 20:15
А сынок-то - весь в папашу. Чужой бассейн от зависти проткнул карандашом. Его соседские дети позвали в свой бассейн купаться, а он от зависти и вредности проткнул бассейн карандашом. Ни себе, ни людям. Не съесть, так надкусить. Это гены прадедушки Броневицкого. Прабабушка Эдита Станиславовна имела французские и польские корни. Нигде не упоминается про ее сефардские или ашкеназские корни, как у прадедушки Броневицкого.