V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Споем хором про «Грустинку» и «Ягоду-Малинку»: в Волгоград на молодежный фестиваль приедет Хабиб

14 июня 2023, 19:45
пустышка.
Гость
14 июня 2023, 15:14
люди гибнут каждый день, а эти всё vеселятся...ну-ну...
Гость
14 июня 2023, 15:29
а шо случилось?
Гость
14 июня 2023, 15:34
Так что ты хотел, 22го июня начало фестиваля в котором "будет круто", "будут подпевать Ягоду-Малинку"? Памятная дата ведь чтобы начать фестиваль, 22 июня ничего не произошло, можно праздновать ;)
14 июня 2023, 16:04
Пир во время чумы
Гость
14 июня 2023, 15:38
Можно было и скромно отметить, а лучше эту молодежь привлечь к более полезному действию.
Гость
14 июня 2023, 17:38
Отметить день скорби? Ну да, ну да
14 июня 2023, 18:47
не, всё-таки большинство подволгоградцев не только альтернативно одарённые, но и редкостные душнилы
Гость
14 июня 2023, 15:38
Кто это
Гость
14 июня 2023, 17:09
Да-да все бегите очередного Абдулу или как там его Хабиба кормите! Жаль мне вас обманутых и таких глупых!
Гость
14 июня 2023, 17:39
Так он и так уже накормлен, деньги из бюджета ведь на это всё выделено и пофиг, может хоть вообще никто не приходить.
Гость
22 июня 2023, 21:38
Хабиб он певец а не боксёр .Есть Хабиб боксёр и певец а ты кто написал коммент с неготивам иди (знаешь куда !!!!!!!!)
Гость
14 июня 2023, 21:26
да я слышал про хабиба не знал что они еще и певец
Гость
15 июня 2023, 00:32
А кто такой Хабиб? Который с Макгрегором дрался? Он ещё и поёт?
Гость
14 июня 2023, 16:33
сперва себя привлеки к более полезному действию чем строчить комменты
Гость
14 июня 2023, 17:58
8 июня 1996 года вышел Указ Президента РФ, устанавливающий 22 июня как День памяти и скорби. Ягода малинка прямо в тему.
Гость
14 июня 2023, 18:43
Вот они, сегодняшние кумиры. И уверен - придёт весь город. Даже Аскол со Старым доктором.
Гость
22 июня 2023, 17:00
Извините васколько будет канцэрт Хабиба
Гость
22 июня 2023, 21:34
Прикольно а кто пишет плохие комментарии те очень страные .Радуйтесь что город живет и радуеться (большенство) Я иду на его корнцерт.Радость на высоте
Гость
14 июня 2023, 17:14
Неужели круче, чем Нюша без штанов, без юбки?!. А сегодня хоронят очередного погибшего. И ещё сегодня обнаружили несколько трупов мужчин в разных местах города-области. А все эти, которые приедут, потом подпишут контракты, надеемся (коли они такие патриоты страны) Или как?
Гость
14 июня 2023, 17:29
Каждому своё! Слышал про это? Ну так есть повод задуматься конечно если осталось чем😜
14 июня 2023, 23:10
Гость, каждый день кого-то хоронят, остальным не жить теперь что ли?