V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Ягода-малинка, хоп-хоп-хоп»: в Волгограде молодежь развлекается на #ТриЧетыре

Гость
23 июня 2023, 18:07
В Москве бесплатно воду раздают в жару, есть бесплатные пляжи...а у нас даже фонтаны не все работают, пляжей бесплатных нет, зелень старую вырубают, а новая засыхает, потому что ухода нет, парков для отдыха нормальных кот наплакал, а заброшенных полно, старое разрушается, но его не чинят, зато новое строят, а люди продолжают жить в аварийных домах, дороги ( это даже смешно), чинят каждый год, а то и два раза в год, мусор - это уже норма, им завален весь город, детские площадки многие или не меняются десятилетиями, или меняются на конструкции, которые плохо закреплены, или такое убожество, что говорить не хочется, спортивные площадки во дворах - пройдите, посмотрите, многие из них не огорожены, некоторые из них уже и на площадки не похожи - неровная земля, заросшая травой, на которой играют дети, ремонта подъездов, крыш, лифтов или их замены не дождешься годами, пока не случится несчастный случай, хотя деньги многие платят исправно каждый месяц на ЖКХ, в области некоторые до сих пор без ГАЗА, и даже водопровода, из колодцев воду таскают, больных детей тучи, с каждым годом здоровых всё меньше и меньше....но деньги тратятся рекой на не понятные цели.
Гость
23 июня 2023, 20:21
Вот, честное слово, город нытиков. Чтобы не делали, все плохо. Когда парк делали напротив стадиона вой подняли до небес. Но ведь чисто и красиво стало.
Гость
23 июня 2023, 20:34
Гость
23 июня 2023, 20:34
Вот, честное слово, город нытиков. Чтобы не делали, все плохо. Когда парк делали напротив стадиона вой подняли до небес. Но ведь чисто и красиво стало.
Чисто, красиво и…. никого нет. Ищи дураков гулять под палящим солнцем по плацу без деревьев. А чтоб точно там никто не шастал - запретили маршрутки, трамвай и автобус нужный больше не ходит.
Гость
23 июня 2023, 22:17
Гость
23 июня 2023, 22:17
Чисто, красиво и…. никого нет. Ищи дураков гулять под палящим солнцем по плацу без деревьев. А чтоб точно там никто не шастал - запретили маршрутки, трамвай и автобус нужный больше не ходит.
Никого нет? Может вас там нет? Вы сидите дома и ноете. Просто задолбали. Надеюсь вам лет 80 и вы старая бабка/дед с деменцией. Только это может объяснить бесконечное нытье. Крутой молодежный фестиваль. Наконец то позвали артистов для молодежи. А не старперов типа Валерии и Маршала. Но бабушке/дедушке не угодили. Она думает, что без фестиваля лучше. Сидеть тихонечко в болоте и ничего не делать.
Гость
23 июня 2023, 19:40
Какое может быть отношение обычных людей к властям города, когда человек отработав день ещё полтора-два часа вынужден торчать в пробках. 1 час 16 минут ушло чтобы выбраться с Ярославской до Хиросимы. Это нормально? Что за скотское отношение к простому народу? Или властям фиолетово?
Гость
23 июня 2023, 23:12
Ну, скажи, что ты это только сейчас понял.
Гость
23 июня 2023, 23:12
Главное что народу фиолетово
24 июня 2023, 02:09
" Или этот фестиваль — для галочки? Или ваша задача — потратить на нем деньги? Или вы не умеете работать?" ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Фестивали проводятся не для того, чтобы деньги тратить. Их не тратят, их пилят.
Гость
23 июня 2023, 12:07
ага три четыре деньги распилили
Гость
23 июня 2023, 13:05
Два пожара в Волжском мусорные свалки во дворах Волгограда старые трубы рвутся по всему городу вода течёт а иногда канализации самое время проводить фестивали это что отмывание денег в крупном размере кто мне объяснит что происходит
Гость
23 июня 2023, 13:11
земля налетела на небесную ось под волгоградом...
23 июня 2023, 13:44
конец квартала! со всеми вытекающими...
Гость
23 июня 2023, 14:52
Людей совсем нет, это - "аншлаг"!
Гость
23 июня 2023, 19:19
сковородка же, спасибо андрейиванычу. В 45 по набережной можно будет передвигаться только перебежками.
Гость
23 июня 2023, 13:53
Кому пришла в голову мысль устраивать фестиваль и перекрывать нулевую продольную в рабочий день??? Одна молодежь работает, другая учится, а те, кто не работает и не учится, сами туда не пойдут!!! И сколько можно продавать эти никчемные куклы, вязаные сумки, вареное мыло и прочую лабуду???
Гость
23 июня 2023, 18:02
Нагайки это ещё и быдло разгонять, кому плохо живётся, вместо демократизаторов. Я сам потомок кубанцев, ничего не имею против казаков, но оружие это очень жестокое.
Гость
23 июня 2023, 21:13
Самое время развлекаться
Гость
24 июня 2023, 19:16
На этот "крутой молодёжный фестиваль" палками сгоняли студентов, школьников и преподавателей. С угрозами и указаниями "не отпускать детей до конца". Кому нужен такой "праздник"?! А про "звезду" вообще молчу. "Ягода малинка, оп,оп,оп" Из серии: "Напомните, какую песню вы поёте?" Вкусовщина!
Гость
23 июня 2023, 13:42
Расскажите в чем суть названия 3-4. Философский посыл кувычко не всем понятен
Гость
23 июня 2023, 14:46
34-й регион
Гость
23 июня 2023, 17:19
Что непонятного? 3-4 волгоградский регион, 34! Наверное такая задумка была
Гость
23 июня 2023, 17:38
Гость
23 июня 2023, 17:38
Что непонятного? 3-4 волгоградский регион, 34! Наверное такая задумка была
Господибожемой, эти тайные смыслы, как они надоели
Гость
23 июня 2023, 15:40
Пир во время чумы.
Гость
23 июня 2023, 14:23
Самое время и место нагайки продавать... 😂
Гость
23 июня 2023, 17:09
Розовая Хинкалька очень сильно смахивает на... А это точно Розовая Хинкалька?
Гость, нет, розовый коржик)
Гость
23 июня 2023, 18:45
Вы вруны там нету бесплатной еды
Гость
23 июня 2023, 23:11
Все быстро съели
Гость
23 июня 2023, 23:07
Ну, уровень всего этого действа вполне себе отчетливо проявился: сами-себе звезды (переученные с менеджеров) и экстатирующие малолетки. А чо, - достойно для здесь.
Гость
23 июня 2023, 13:30
А кто оплачивает банкет?
Гость
23 июня 2023, 16:06
Ты
Гость
23 июня 2023, 23:14
Гость
23 июня 2023, 23:14
Ты
Ты тоже
Гость
23 июня 2023, 12:13
Где площадка для пожирания коржиков???
Гость
23 июня 2023, 23:15
Возле мобильного призывного пункта. вам туда
Гость
23 июня 2023, 22:20
Мне очень интерестно? А что, журналистам v1 ру кто-то проплатил критику фестиваля? Откуда столько желчи в постах? Сначала писали что народу нет. Сейчас, когда на набережной биток, продолжают брызгать желчью в артистов и публику. Вы уж не позорьтесь так, господа писаки.
Гость
23 июня 2023, 23:13
Может фестиваль - овно?
Гость
23 июня 2023, 12:21
Z-гуй пока молодой
Гость
23 июня 2023, 12:34
о да, детка!!!🔥❤️
Гость
23 июня 2023, 13:03
а штой то енто за газель с коржиком?
Гость
23 июня 2023, 23:16
Достал ты своими комплексами
Гость