СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Прыгал с парашютом и висел на краю ГЭС: фотограф показал Волгоград под другим углом
Прыгал с парашютом и висел на краю ГЭС: фотограф показал Волгоград под другим углом

Гость
16 окт 2023 в 21:46

Красота! Дай Бог здоровья талантливому человеку!

16 окт 2023 в 22:53

Вот нормальный мужик, не то что нынешние бегунки молодые петушки. Куда сейчас модно сбегать в Москву, Питер, курьерами бомжами кочевыми? А тут человек жизнь уже прожил, есть жизненный опыт, себя реализовал, уже никуда не торопится. Правильно говорит лучше на природе борща под водочку смотря на озеро, чем в бетон бомжом кочующим, зато типа Москва, забыли добавить московский бомж, это элита среди бомжей.

17 окт 2023 в 07:03

Ярмаковича знаю по его публикациям давно. Удивительный, талантливый человек. Свой нестандартный взгляд на мир. Душевный, творческий, пронизанный единством с природой , и самое главное - любовью к этому миру.
Обязательно схожу на выставку. У Витольда совершенно необычное решение тональное образов. Таким видит мир таким - ярким красочным , выразительным. Любовь к казачьей культуре внесла свои оригинальные коррективы.
Думаю, если бы он не был фотохудожником , то стал бы художником - импрессионистом.
Желаю Витольду и его супруге здравия и успехов их сыну.

Гость
16 окт 2023 в 20:02

Не увидел в репортаже ни одной фото, для которой надо прыгать с парашютом

Гость
16 окт 2023 в 19:55

Ну всё правильно. Дедули любят свой край, а молодежь - нет. Потому что для неё здесь нет никаких перспектив.

Гость
17 окт 2023 в 07:01

Потом понял, что я не очень люблю людей, которые работают в полиции. Работа следователя напряжённая и нервная, а зарплата маленькая...как он проучился столько лет среди таких, да ещё с отличием, если в душе всё претило!

Гость
17 окт 2023 в 07:05

Не люблю ментов и военных, даже бывших!