СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Эксперт по этикету и наставник шоу «Пацанки» рассказала женщинам Волгограда, как стать настоящими леди
Эксперт по этикету и наставник шоу «Пацанки» рассказала женщинам Волгограда, как стать настоящими леди

29 окт 2023 в 11:32

— Вот все у вас как на параде, — салфетку — туда, галстук — сюда, да “извините”, да “пожалуйста-мерси”, а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
—А как это “по-настоящему”? — позвольте осведомиться.
—Ну желаю, чтобы все...

29 окт 2023 в 11:19

некогда большой социалистический лагерь распался на лагеря поменьше, где светские лагерные дамы рассказывают как выживать... размер губ не всегда отражает размер заработка.

Гость
29 окт 2023 в 11:15

Почему мужчин сравнивают с детьми и собаками? Что за радикальный феминизм пропагандирует эта дама?

Гость
29 окт 2023 в 13:29

Какие светские львицы в стране, которая празднует "тыквенный спас"?

Впервые слышу, что надо учиться, чтобы стать ш.....

Гость
29 окт 2023 в 12:53

Успокойтесь, комментаторы. Перелистните страничку и с упоением продолжайте читать про маргинальщину, криминал и о том ой как все плохо в Волгограде. Это просто не ваш контент, не надо лить желчь

Гость
29 окт 2023 в 11:55

Чтобы стать светскими львами и львицами, нужно вырасти в семье аристократов (чиновники, судьи, прокуроры, олигархи и тд).

Гость
29 окт 2023 в 12:29

Да бросьте вы про каких-то там светских львиц( и вообще надо же было такое название придумать!) Глядя на эти физиономии можно сказать только одно: "Ты лопату куды мою подевала? Ступа во двор, да дров принеси печь пора топить)😁

Гость
29 окт 2023 в 16:05

Ой, ну комедия! Да любая правильно и скромно воспитанная сельчанка с выгоревшими волосами и со своей естественной красотой за пояс заткнёт всех ваши ботоксных напудренных львиц.

Гость
29 окт 2023 в 14:19

Почему тонкое плохое отношение к пролетариату? В советское время, люди были более культурными. Учат скрывать свой достаток! А благотворительности учат? Да и выражение " Светская львица" какой то пошлостью отдает.

Гость
29 окт 2023 в 17:56

В нынешнее время её советы ну очень актуальны, учитывая что в стране катастрофически снижается численность мужского населения!

Гость
30 окт 2023 в 10:16

Сомневаюсь , что эта женщина имеет зеркало в доме , а надо бы 🤣 Дамочки пришли в вечерних платьях - это что был бал, театр, кинофестиваль? Первое чему надо было учить это соблюдать дресс-код , чтобы в любом месте не выглядеть смешно . С мужчинами , по ее мнению, нужно общаться как с детьми. Тогда мужчинам с женщинами нужно общаться как с мамочками 🤦‍♀️🤣

Гость
30 окт 2023 в 11:38

Норм Баба, смотрел её на Ютую канале !

Гость
30 окт 2023 в 11:43

Прочитав всё это вспомнились слова из басни Крылова: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник." - эта дамочка эксперт со своими измышлениями, 😂ну точно тот сапожник!

Гость
30 окт 2023 в 12:26

Шоу "Пацанки" и этикет - две непересекающиеся прямые. Параллельные. В разных плоскостях. В разных пространствах даже.

Гость
30 окт 2023 в 14:31

Понятие "светская львица"-это какая-то пустышка, обманка.
Нет никакой смысловой нагрузки и наполненности в этом понятии.
Оно просто есть- и все. А смысла-нет.

Гость
30 окт 2023 в 14:35

В одном из выпусков реалити «Пацанки» Татьяна Полякова призналась девушкам, что в детстве была недолюбленным ребенком. Родители открыто говорили, что она некрасивая девочка со слишком крупными кистями, которая едва ли сможет чего-либо добиться в жизни.

Гость
30 окт 2023 в 14:47

Зоопарк.

Гость
31 окт 2023 в 01:53

Весело

Гость
31 окт 2023 в 17:12

И эта несуразно одетая дама - пузырь учит элегантности?))))))) Вы серьёзно???????? )))))))

Гость
31 окт 2023 в 17:22

1.Настоящий эксперт по этикету не стала бы консультировать низкопробное шоу жаже за большие деньги из-за репутационных потерь. 2. Данному эксперту нужен стилист, который объяснит, что возрастным дамам нужно крайне осторожно выбирать гипюровые ткани. Претензии Татьяны на гламурность в данном случае выглядят несуразно. Комичность форм одеяния это только подчёркивает.