V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Болеет очень сильно»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии актрисы

2 ноября 2023, 17:09
С 19 года жива при последней стадии рака мозга? Ну, тут либо сделано невозможное, либо нам врут.
Гость
2 ноября 2023, 16:31
Нет там никакого рака мозга, нет там никакой опухоли. С раком мозга так долго не живут и за рулем на машине не катаются. А есть срок исковой давности 3 года согласно Гражданскому кодексу РФ. Вот как только истечет срок исковой давности по набранным кредитам на десятки миллионов рублей - так сразу и случится волшебное выздоровление. Прекрасная Няня еще на наших похоронах и спляшет и споет.
Гость
2 ноября 2023, 17:50
У моего отца был рак мозга.Ему удалили опухоль и он стал жить как и все нормальные люди .Почему вы все не верите пока лично с этим не столкнетесь?
Гость
3 ноября 2023, 08:02
так конечно не шутят, но причина стресса долгти в валюте на постройку ледового дворца, который выкупила навка позже. На фото она уже не в лучшем состоянии( программа ожнажды- интерьвью с ней она там вся колючая уже сильно болела( да и говорит верно если внимательно послушать. почему дочь уехала .. дело в Петре и дял него все делалось ( жаль ее
3 ноября 2023, 10:20
До чего же вы, люди?, доходите! Мимо вас, лично, проехала за рулем машины?
Гость
3 ноября 2023, 13:18
Во всем виновато ЭКО. Надо понимать, в чем заключается эта процедура для женщин около 50 лет. Путем жесточайшей гормональной терапии врачи вынуждают стареющий женский организм "родить" яйцеклетку. Тут есть побочный эффект: ударные дозы гормонов провоцируют и вызывают рост опухолевых клеток. Вспомните Жанну Фрисби, которая тоже родила в 49 лет при помощи ЭКО.
Гость
14 декабря 2023, 22:32
В 39
Гость
13 декабря 2023, 19:13
Ничего не понятно, что с ней, жива ли она вообще. Моя прекрасная няня сериал детства, очень жаль!
2 ноября 2023, 17:01
Жалко тетку...
Гость