V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

3 ноября 2023, 19:17
Мбаппе уже 10 голов забил в 8 матчах - жизнь продолжается..
3 ноября 2023, 12:00
Она же спонсирует ВСУ! Почему тогда беспрепятственно может вернуться?
Гость
3 ноября 2023, 12:40
Потому что ей можно. Она ж не челядь какая-то. От забавно будет, если она ещё и на президентской кампании выступит.
Гость
3 ноября 2023, 12:45
Потому что бабло и связи разрешают ей делать то что тебе категорически запрещено!)
Гость
3 ноября 2023, 12:53
Потому что у власти -тоже есть двойные стандарты! Мир он не черно белый, иногда и цвета другие появляются, цвет измены принципам тоже не редкость.....
Гость
3 ноября 2023, 13:09
Это все, что нужно знать про всяких Пугачевых, Бабкиных, Газмановых, Шамановых и прочую эстрадную шелупонь. У них родина там - где бабло. Где сытно и безопасно. А где нет бабла - там нет и родины.
Гость
3 ноября 2023, 13:36
А у нас нищебродов где родина? Подскажите.
3 ноября 2023, 19:00
Гость
3 ноября 2023, 19:00
А у нас нищебродов где родина? Подскажите.
Если бы в России был сытый средний класс (как в Китае) то еще бы 80% уехали из страны..
Гость
3 ноября 2023, 12:23
Что и требовалось доказать В нашем государстве все равны. Но у бывших зеков-полугодовасиков, кавказцев, мигрантов из Средней Азии, граждан Израиля прав больше, а обязанностей меньше чем у остального населения Господа власть имущие, а вы не задумываетесь кто Россию завтра с колен будет поднимать? Певички соевые? Толпа аэропортных скакунов? Равшан с Джумшутом?
3 ноября 2023, 19:01
В России уже 29 МЛН мигрантов и 25% населения исламисты + 7000 мечетей, которых уже не хватает..
Гость
3 ноября 2023, 13:51
Движение ее денег я не наблюдал . Но она назвала нас рабами . Встречный вопрос - Ты чьих будешь ?
Гость
3 ноября 2023, 14:10
А в чем она не права? Рабы и есть. И да. Я в том числе, увы. Надеюсь, дети мои будут свободными. Всё для этого делаю.
Гость
3 ноября 2023, 12:59
Зачем про эту дрянь вообще писать? Ради её пиара?
Гость
3 ноября 2023, 13:18
Вот так всегда - одним в окопах умирать, а другим - почёт и уважуха
Гость
3 ноября 2023, 12:32
А детишки где? Старенькая, больная бабушка - видимо, приехала помирать на родину (хотя у неё же их две... Хотя говорят, там её не любили так и не платили столько.) Моя бабушка с подругами любили её, на концерты, говорят, ходили, но их уже нет на этом свете...
Гость
3 ноября 2023, 13:34
Столько - не столько, а всё, что она имеет - она честно заработала, а не украла, как твои кумиры.
Гость
3 ноября 2023, 13:57
Я посмотрела прибытие поезда. Оказывается, у Примадонны Х-образные ноги. Когда это были толстые бутылки, это не было заметно. Надо сказать спасибо Зайцеву и Юдашкину, которые умело маскировали Х-образность ног всевозможными балахонами. Кстати, у бывшего 2-метрового мужа тоже Х-образные ноги. Там вальгусная деформация из-за огромного роста и веса. Налицо генетическое вырождение нашей эстрады. Одна надежда на здоровые чеченские гены у внука.
Гость
3 ноября 2023, 14:11
Себя давно в зеркале видела, Афродита? ))))
3 ноября 2023, 19:04
Евг.Пригожин давно говорил - в РФ попса вторичная и нет своих идей - в стиле фолк только Пелагея работает, обаяшка..
Гость
3 ноября 2023, 12:31
бабло закончилось вот и приехала
Гость
3 ноября 2023, 12:46
Событие века! Нет, чтобы жизнь людей облегчить, дать шанс на выздоровление больным детям, на интересную работу талантливым студентам, повысить уровень жизни обыкновенных сирых....нет, зачем? Загнать всех, как стадо в долу, где всё пересохнет скоро, и всё!
Гость
3 ноября 2023, 12:59
А Волга у города-героя скоро, сказали, совсем обмелеет
Гость
3 ноября 2023, 15:23
Если в Кремле один товарищ лично спасает нацистов из Азова от верной смерти по звонку из ватикана - то что говорить о пятой колонне? Рыба гниет с головы. В Китае все эти пугачевы-галкины-урганты, не говоря уже про олигархов, помогавших врагу (Фридман, Абрамович, Алекперов итд) давно были бы посажены туда куда надо и само упоминание о них навсегда исчезло бы из медиа, как будто их нет вообще.
3 ноября 2023, 12:49
Не сильна "лаяла старуха" сделали вид что не заметили экзальту. Конечно не стоит "воевать"со старухами". Хоть она достаточно творческого люда "побила" и выгнала с эстраде . Бог ей судья- в истории так и останется, не совсем умной-везде "пролетала" - и как человек не совсем порядочный .....
Гость
3 ноября 2023, 13:32
не тебе говорить о порядочности.
Гость
3 ноября 2023, 12:24
Все видели, как Песков на похоронах Юдашкина, ей руки целовал и в глаза заглядывал. И от всех россиян признавался- как МЫ все её любим, очень любим! Загуглите!
Гость
3 ноября 2023, 13:42
А большинство людей на самом деле её любят. И до сих пор на эстраде её никто не переплюнул. Нет ей равных ни по таланту, ни по харизме.
Гость
3 ноября 2023, 12:45
Хорошо живут волгоградцы - иных проблем нет. До сих пор не поняли, что они - это они. Они могут, потому и делают. Вам нельзя - вас за это будет бить полиция. И они не обязаны отчитываться перед вами что они делают или не делают. Это же традиционные ценности
3 ноября 2023, 19:06
У нее еще дача-вилла в ЛАТВИИ было за 350 тыс евро..
Гость
3 ноября 2023, 13:55
напужалась
3 ноября 2023, 19:07
Ничего она не боится - завещание переписывает + попала в мыльный пузырь по недвижимости..
Гость
3 ноября 2023, 13:35
А почему вы ругаетесь? Совсем же не давно вы к ней на стадионы семьями приходили.
Гость
3 ноября 2023, 20:05
"Санкций не будет" потому что в Кремле уже 30 лет сидят персонажи, основная задача которых - обслуживать интересы именно таких как пугачевы, фридманы или чубайсы.
Гость
3 ноября 2023, 13:30
Космическая баба. Уважаю бесконечно.
3 ноября 2023, 19:10
а как Исимбаева-монакская с номинальными заслугами? развелось лже-патриотов..