V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

5 ноября 2023, 15:13
свободные люди смогли сохранить свою свободу. холопы изо всех сил сохраняют свое рабство. suum cuique 👍
5 ноября 2023, 19:44
Она пережила свой яд! Так сказал Маугли о старой кобре. Ну, почему мне это вспомнилось?!
Гость
5 ноября 2023, 21:25
О каком яде речь? Да наша страна от нее, окромя пользы и славы на мировой эстраде, больше ничего не видела. )
5 ноября 2023, 21:48
Гость
5 ноября 2023, 21:48
О каком яде речь? Да наша страна от нее, окромя пользы и славы на мировой эстраде, больше ничего не видела. )
на мировой эстраде? Слава? Да, была однажды удача на международной арене, пока она не зазвездилась. Если бы не стали лепить из нее мегазвезду, то вместо нее смогли бы реализоваться не менее 3-5 нормальных певиц, у которых голос и репертуар были безусловно лучше, чем у Пугачевой. Ускорение деградации и опошления советской и российской эстрады - это главная заслуга данной данной певицы. Голоса у нее нет еще с прошлого века. И даже не совсем с его конца. Голос она компенсировала криком и пошлостью. А кобра была безусловно полезна пока была молода, пока была в силе, пока могла осуществлять свою миссию.
Гость
6 ноября 2023, 12:39
6 ноября 2023, 12:39
на мировой эстраде? Слава? Да, была однажды удача на международной арене, пока она не зазвездилась. Если бы не стали лепить из нее мегазвезду, то вместо нее смогли бы реализоваться не менее 3-5 нормальных певиц, у которых голос и репертуар были безусловно лучше, чем у Пугачевой. Ускорение деградации и опошления советской и российской эстрады - это главная заслуга данной данной певицы. Голоса у нее нет еще с прошлого века. И даже не совсем с его конца. Голос она компенсировала криком и пошлостью. А кобра была безусловно полезна пока была молода, пока была в силе, пока могла осуществлять свою миссию.
Смогли бы реализоваться ? ))) Что ж они до сих пор никак не реализуются? Кишка тонка? Один шлак на сцене. Ни одного певца уровня Пугачёвой нет и не предвидится. Звезды - однодневки, выстраданные кошельками продюсеров. Во всём мире ржут над нашей современной эстрадой.
Гость
5 ноября 2023, 16:31
А почему вы все ругаетесь? Совсем недавно она собирала стадионы, а вы покупали билеты по бешенным ценам. Где ваша принципиальность?
5 ноября 2023, 19:41
Пугачева и принципиальность - две вещи не совместны.
Гость
5 ноября 2023, 21:26
5 ноября 2023, 21:26
Пугачева и принципиальность - две вещи не совместны.
как раз наоборот.
5 ноября 2023, 21:41
Гость
5 ноября 2023, 21:41
как раз наоборот.
смотря что понимать под принципиальностью. Давайте сначала договоримся о терминах. А пока она остается для меня одним из примеров принципиально переоцененного артиста/певца/художника/деятеля искусств. Она классно пела, пока не стала орать, пока пела песни с осмысленным текстом, без апокалиптической пошлости. Это было очень недолго.
Гость
5 ноября 2023, 13:58
И правильно сделала.
Гость
6 ноября 2023, 11:22
да, в этой стране нормальным людям делать нечего
Гость
5 ноября 2023, 18:56
Да что вы к ней привязались, пусть живет как хочет, она заслужила все!
Гость
5 ноября 2023, 21:27
вот именно
5 ноября 2023, 21:54
самый большой и главный подарок от россиян, на который она имеет право рассчитывать - это забвение и игнор. Я готов слушать старые песни Кипелова и ДДТ, Наутилуса и Урфина Джюса, Цоя и даже Песняров, Самоцветов и Поющих гитар, Марка Бернеса и Людмилу Зыкину, Клавдию Шульженко, но не Пугачеву. Забвение, аминь! Даже Лариса Мондрус сегодня мне интереснее Пугачевой.
Гость
6 ноября 2023, 11:25
6 ноября 2023, 11:25
самый большой и главный подарок от россиян, на который она имеет право рассчитывать - это забвение и игнор. Я готов слушать старые песни Кипелова и ДДТ, Наутилуса и Урфина Джюса, Цоя и даже Песняров, Самоцветов и Поющих гитар, Марка Бернеса и Людмилу Зыкину, Клавдию Шульженко, но не Пугачеву. Забвение, аминь! Даже Лариса Мондрус сегодня мне интереснее Пугачевой.
Это ваше личное мнение, не более. О вкусах не спорят. Здесь объективности быть не может.
Гость
5 ноября 2023, 13:59
А мы будем каждый пук читать и обсуждать!
5 ноября 2023, 18:52
Ну где ты в новости себя нашел?
Гость
5 ноября 2023, 19:07
такова ваша холопская доля. главное, что вас это устраивает.
5 ноября 2023, 14:49
кому то еще интересно куда и что ковыляет эта старчившаяся .......! ??? разве только таким же в преклонном возрасте. "Пугачиха" давно уже история и пела и грешила и предавала и сутяжничала и многим таланма дорогу переходила и уничтожала и добрых слов уже не дождется. Уж точно не "райская птица" ....
Гость
5 ноября 2023, 15:04
Ну а чего ж ты тогда так реагируешь?
5 ноября 2023, 16:26
Гость
5 ноября 2023, 16:26
Ну а чего ж ты тогда так реагируешь?
Завидует, что человек по миру путешествует, а этот по магазинам скидки и акции ищет..😆
Гость
5 ноября 2023, 19:20
тебе интересно, ну раз ты тут и пишешь .. было бы не интересно прошел бы мимо .. тем более ты так погружен в эту тему :)
Гость
5 ноября 2023, 15:59
У них все хорошо.
6 ноября 2023, 12:33
... правильно писать не Пугачёва, а Пугачиха !!! 😜😜😜
5 ноября 2023, 18:45
Не понял... это радость для россиян или горе?
5 ноября 2023, 18:53
А сам как думаешь, минусующий?
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Когда из страны сплошняком валят мозги, таланты и знаменитости - это радость или горе? Думай.
Гость
5 ноября 2023, 17:39
Не велика потеря .
5 ноября 2023, 18:49
ты-да, не велика
Гость
6 ноября 2023, 09:32
6 ноября 2023, 09:32
ты-да, не велика
Неужели расстроился ?
Гость
6 ноября 2023, 11:24
А кто остался? мыслители, ученые, молодая поросль интеллигенции? Даже спортсмены учуяли неладное и валят из этого барака.
Гость
5 ноября 2023, 14:26
Какая великая личность чтобы ей уделять столько внимания - приехала,уехала да и хрен с ней хрипатой.
Гость
5 ноября 2023, 14:52
Но ты зашел сюда и почитал про нее!
Гость
5 ноября 2023, 14:00
Видимо, какие-то нотариальные дела.
Гость
6 ноября 2023, 11:35
Да я же писал, что приехала откопать и увезти то, что запрятала раньше. Она же умная всё сразу не забрала. Ну и конечно же потом и сразу, 😂дала газу отсюда. Она же точно знает, где можно Жить, а не существовать.
Гость
6 ноября 2023, 12:48
Гость
6 ноября 2023, 12:48
Да я же писал, что приехала откопать и увезти то, что запрятала раньше. Она же умная всё сразу не забрала. Ну и конечно же потом и сразу, 😂дала газу отсюда. Она же точно знает, где можно Жить, а не существовать.
Любой на ее месте сделал то же самое. Просто большинство жаба давит, что они не на ее месте.
Гость
5 ноября 2023, 14:00
Да, старость ни кого не жалеет. Какая была,, орлица,, , а теперь побитая лисица. Всё что-то ещё перья поправляет. Пора на печку ножки греть.
5 ноября 2023, 16:27
Она на печку, а "кумир миллионов" - в холодильник..😆
Гость
6 ноября 2023, 11:25
Вам сколько годиков? в 70 выглядите лучше? ойййй...
Гость
5 ноября 2023, 19:06
А сколько сил было потрачено ботофермой на изощренные фантазии.😂😂😂 Однако, молодец, Алла.
Гость
6 ноября 2023, 18:51
Не могу понять, кому это вообще интересно?! Да плевать, где она и что она! То-же мне, бабушка-звезда на пенсии.... Все, что она могла спеть, она уже спела, и очень давно, осталась одна тухлая старая обертка....
Гость
6 ноября 2023, 21:06
Новых талантов выше крыши , но нет лохматой руки .