V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пугачева и Галкин* — в Латвии, Орбакайте и Пресняков — в США, а Дени Байсаров — в Италии. Куда раскидало членов звездной семьи

Гость
6 ноября 2023, 14:36
Вот живут же люди! Не смотря ни на что.
Гость
6 ноября 2023, 22:21
Вы забываете, сколько б. Примадонне заносили просто за факт возможности выступать на сцене.... можно, конечно.
Гость
6 ноября 2023, 17:11
Огласите весь список, пожалуйста. Где живут дети усатого пресс-секретаря, например.
Гость
6 ноября 2023, 22:19
Главное, что он сам - тут и никуда в ужасе не бежал. Палестинцы кстати тоже не разбегаются и отстаюиват свою свободу более чем мужественно, в отличии от личностей в статье.
Гость
6 ноября 2023, 18:58
Да плевать, куда их всех там разбрасало-разосрало!
Гость
6 ноября 2023, 19:12
завидуй молча
6 ноября 2023, 21:53
"Куда раскидало членов звездной семьи" Ключевое слово "членов"...
6 ноября 2023, 23:33
Гребенщиков* записал новый сильный мини-альбом из 4 песен - весь октябрь провел во Флоренции..
Гость
6 ноября 2023, 14:24
А кто остался в Израиле?
Гость
6 ноября 2023, 22:20
Очередные лопушки, на которых чутка подзаработали и тоже кинули в топку.
Гость
6 ноября 2023, 16:26
А мне по барабану .
Гость
6 ноября 2023, 20:46
Вот это патриоты!
Гость
6 ноября 2023, 22:18
Огласите лучше, сколько они денег из страны вывели, вместо того что бы вложить их сюда и сделат её лучше и добрее.
Гость
7 ноября 2023, 00:10
Может они должны были их сразу в ваш кошелёк вложить?😁
Гость
7 ноября 2023, 05:26
спроси это тех, кто у корыта сидит и жрет в три горла
Гость
6 ноября 2023, 16:17
Вам то какое дело?
Гость
7 ноября 2023, 11:58
Странный народ...к людям, заработавшие средства благодаря таланту и имеющим возможность выбирать страну проживания предъявляются претензии что мол "предатели"...А почему не предъявляются претензии к никудышным министрам, чиновникам, депутатам.Что, Пугачёва с Галкиным виноваты во всех экономических и политических неудачах?
Гость
7 ноября 2023, 09:02
Обыкновенные предатели, рассматривающие Россию как кормушку. Надо называть вещи своими именами. Дети и внуки паразитируют на фамилии Пугачевой. Молчуны-ждуны надеются вернутся, так как паяцы только тут так вольготно живут.