СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Я отправила уже вторую партию»: 16-летняя волгоградка покорила «Россию» на ВДНХ своими кокошниками
«Я отправила уже вторую партию»: <nobr class="_">16-летняя</nobr> волгоградка покорила «Россию» на ВДНХ своими кокошниками

Гость
17 нояб 2023 в 18:28

О времена, когда то демонстрировали передовую космическую технику а теперь кокошники и лапти которые сделаны несовершеннолетними. Хотя судя по ценам сейчас в космос улетают только цены, в том числе на яйца.
Никогда не думал что докатимся до такого.🥲🤮

Гость
17 нояб 2023 в 17:34

так, собственно, где фото кокошников?

18 нояб 2023 в 01:23

Почитал комменты- опа, значит будут мох использовать.

Гость
17 нояб 2023 в 18:14

Не поняла сначала, где кокошники-то? Даже страницу перегрузила... Вы серьёзно? Для такой выставки - это лучшее, что нашли? 🤦

Гость
17 нояб 2023 в 18:20

Где фото красоты неземной🤔

Гость
17 нояб 2023 в 16:21

А ещё лапти нужно отправить. 21 век на дворе. Больше ведь показать нечего...

Гость
17 нояб 2023 в 17:54

Какая настойчивая девушка, придумать ненужную тему, и пробивает это

Гость
17 нояб 2023 в 17:39

Если у человека хорошо получается шить, то почему и нет? Молодец! А вы чем можете похвастаться?

Гость
18 нояб 2023 в 00:54

Вот и нарядили бы тех девиц, что кубинцев встречали в эти кокошники. Всё интереснее бы смотрелось, самобытнее. Мне нравится задумка, не для выставок достижений, конечно, но для развития нац костюма интересно. Автору вдохновения и творческих успехов.

17 нояб 2023 в 16:33

Какая девочка умница и хорошая мастерица.

Гость
17 нояб 2023 в 17:06

Интересно кому такое может пригодиться и для чего? Ум уже совсем высосал зомбоТВ?!

Гость
17 нояб 2023 в 18:38

Могу оказать посильную помощь ВДНХ из простыней сшить римскую тогу и в секенд хенде поискать что нибудь.

Гость
17 нояб 2023 в 21:02

Жесть и дремуЧесть это и есть наше ВСЁ!😜

Гость
18 нояб 2023 в 07:24

Рожать надо а она кокошниками занимается.До 20 лет ей надо родить 4 минимум,потом пусть кокошники продает.

Гость
18 нояб 2023 в 09:12

Хотелось бы сами работы посмотреть.

Гость
19 нояб 2023 в 12:01

без обид, но времена кокошников прошли, да и едва ли это стоило называть "достижением России".

Гость
17 нояб 2023 в 17:48

Молодец!

Гость
18 нояб 2023 в 10:03

Возможно нужно было организовать выставку - забытое ремесло . Где своё рукоделие показали ремесленники из всей России! А так девочка молодец, есть спонсор!!!

Гость
17 нояб 2023 в 20:34

Конкурс: "хоть кто-нибудь, сделайте хоть что-нибудь".

Гость
17 нояб 2023 в 21:15

Развивать культуру ношения кокошников, серьёзно? Такие кокошники являются мейн-стримом вот уже лет 5 как... но девочка молодец, конечно

Гость
18 нояб 2023 в 10:47

В том Китае сегодня можно зайти в обувной, тебя замерят и через 20 минут, ты выйдешь в новых свежих кроссовках. А у нас опять лишь кокошники научились лепить!

Гость
18 нояб 2023 в 11:53

молодец. а злые так и будут 20-40 к свои получать

Гость
18 нояб 2023 в 13:04

Это для кружка творчества хорошо но не для ВДНХ.

Гость
18 нояб 2023 в 14:56

На фото три серых манекена, на одном из них кружевной воротничок. А кокошники где?

Гость
17 нояб 2023 в 18:23

16 лет и такая умница! Успехов тебе! Не слушай ядовитых здесь, взрослые дяди и тети завидуют просто!

Гость
17 нояб 2023 в 19:32

Умница девочка. А злые языки пусть негатив при себе оставляют. Видно , обиженные чем-то по жизни.

Гость
17 нояб 2023 в 20:40

Кокошники есть на фото, приглядитесь.