V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Билетов почти нет: в Волгограде объявили дополнительный концерт самого патриотичного певца России — SHAMAN'a

28 ноября 2023, 09:42
Почем патриотизм...
Гость
28 ноября 2023, 10:27
для самых патриотичных недорого-500 р. На дороже дэнег нет.
28 ноября 2023, 14:04
Судя по билетам,- патриотизм подорожал в 4 раза! === в России резко сократились продажи обуви на 10,5%
Гость
29 ноября 2023, 01:35
Гость
29 ноября 2023, 01:35
для самых патриотичных недорого-500 р. На дороже дэнег нет.
Он певец, а вы кто???
28 ноября 2023, 11:12
Пускай тем кто посетил концерт шамана бейджики дают, чтоб сразу патриотов из далека видно было.
Гость
28 ноября 2023, 11:44
лучше повестки
28 ноября 2023, 14:06
Лучше бы шаман дал турне по КРЫМУ, где 500 тыс человек остались без света и интернета..
28 ноября 2023, 15:10
28 ноября 2023, 15:10
Лучше бы шаман дал турне по КРЫМУ, где 500 тыс человек остались без света и интернета..
FAHBRF, это не до такой же степени он патриот
28 ноября 2023, 09:50
Это патриотическое "дарование" очень похожа по хронике прошлых лет: внешностью, причёской, стилем на юношей 30-х годов одного из Европейских государств, где некий австрийский художник на свой вкус рисовал радужные картины настоящего и будущего.
28 ноября 2023, 10:34
Вы про тех, что с фауст-патронами пытались сдержать советские танки в городах Европы?
Гость
29 ноября 2023, 01:36
Как же вас, мелко а, от зависти корчит!
Гость
29 ноября 2023, 01:37
Как же вас от зависти корчит!
Гость
28 ноября 2023, 10:04
Если самый патриотичный, а почему тога: SHAMAN а не: ШАМАН
Гость
28 ноября 2023, 10:31
Забугорное всегда приятнее. А на российское только можно 💩
28 ноября 2023, 10:35
Стесняется, наверное :), своего русского имени
28 ноября 2023, 11:10
Гость, потому что Зэ и Вэ.
28 ноября 2023, 11:46
"С 2017 года Дронов (SHAMAN) женат на Елене Мартыновой, которая с 2018 года занимает должность заместителя генерального директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «Мегафон». Незадолго до свадьбы с Дроновым Елена развелась с первым мужем Александром Цыпкиным. Елена старше супруга на 14 лет.
Гость
28 ноября 2023, 13:28
Да по нему и видно,что он из тех,кто микрофон в штаны засовывает спереди,но самом предпочитает,когда ему его вставляют сзади.
Гость
28 ноября 2023, 15:14
Цыпкина тащила, теперь за другой проект взялась
29 ноября 2023, 18:16
Елена (шаманша) дама эффектная и ноги от ушей - к внешности претензий нет + у Шнура уже тоже 4-я жена и не менее 4 детей..
28 ноября 2023, 09:49
Во во билеты по 6 тысяч стоят, а их уже раскупили бедолажки Волгоградцы которые получают пятнашку максимум. После концерта придут домой, плюхнутся на диван и перед сном по старой доброй традиции поскулят в интернете очередной раз как в Волгограде жить плохо, бедно, обездоленно, как не живут, а выживают.
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Вот именно, что плохо, бедно и обездоленно. Понтанутся походом на вот такого шамана, а потом месяц всей семьёй лебеду жрать будут. Хорошо, если ещё ума хватило в микрокредит не залезть.
28 ноября 2023, 12:31
Гость
28 ноября 2023, 12:31
Вот именно, что плохо, бедно и обездоленно. Понтанутся походом на вот такого шамана, а потом месяц всей семьёй лебеду жрать будут. Хорошо, если ещё ума хватило в микрокредит не залезть.
Гость, не верь каждому нытику. Это такая забава козлоградцев поныть как тяжела житуха.
Гость
28 ноября 2023, 13:23
28 ноября 2023, 13:23
Гость, не верь каждому нытику. Это такая забава козлоградцев поныть как тяжела житуха.
Ну да,в самом нищем недомиллионнике в стране,всё хорошо и прекрасно с деньгами у людей.
Гость
28 ноября 2023, 10:51
Патриот должен давать бесплатные концерты ,или я чего то не понимаю в патриотизме?
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Не понимаете.Снять последнюю рубашку ради патриотизьма и отдать очередному шаману-это мечта каждого гражданина РФ.
28 ноября 2023, 20:09
Гость, я и за бесплатно не пошёл бы, даже если мне денег предложили за мое присутствие, не пошел бы. Мне интересно, из тех кто собирается идти на его концерт, пытались вникнуть в тексты его песен, особенно Я русский? Куплеты несуразный набор фраз, примитив какой-то. Патриотизма там нет от слова совсем!
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Спросите у Пугачевой
Гость
28 ноября 2023, 09:14
бедныя бюджетники!
Гость
28 ноября 2023, 09:39
Да не только бюджетники) знакомая 60 лет, тоже пойдет, говорит нравится))
Гость
28 ноября 2023, 09:43
Гость
28 ноября 2023, 09:43
Да не только бюджетники) знакомая 60 лет, тоже пойдет, говорит нравится))
ну,тут понятно-ранний старческий маразм!
28 ноября 2023, 10:07
Поищите в бюджете расходы на покупку билетов на концерт и тендер на организацию концерта. Мне кажется, что у кого-то язык длинный и глупый.
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Даже если мне денег заплатят, что бы пошёл на его концерт - не пойду. Завывание кота слушать нет желания.
Гость
28 ноября 2023, 10:50
Любит наш народ всякое.....😜
28 ноября 2023, 09:51
этого камлающего на возмездной основе даже запихали в концерт "Легенды ретро ФМ"
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Измените название своей страницы: НЕдоброе лицо.
28 ноября 2023, 10:50
😳 кто идет слушать эти примитивные песенки в исполнении псевдо патриота? 🤔🤭
Гость
28 ноября 2023, 10:47
Не оскудеет ду-ра-ка-ми земля русская... Лучше бы на Чайковского так ломились...
Гость
28 ноября 2023, 15:32
Времена не те! Всё перевернули с ног на голову! Чёрное стало белым, а белое - чёрным!
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Недалекие гасконцы рады очередному пропагандистскому продукту.....
Гость
28 ноября 2023, 12:53
А вас что-то смущает в песне : Встанем! А вот наших немолодых серебряных волонтеров, женщин воодушевляет, когда они вяжут маскировочные сети для наших парней - фронтовиков!
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Гость
28 ноября 2023, 13:24
А вас что-то смущает в песне : Встанем! А вот наших немолодых серебряных волонтеров, женщин воодушевляет, когда они вяжут маскировочные сети для наших парней - фронтовиков!
Смущает, что никто из властьпридержащих и их сыночков так и не встал.
Гость
28 ноября 2023, 21:43
Гость
28 ноября 2023, 21:43
Смущает, что никто из властьпридержащих и их сыночков так и не встал.
никто?
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Хлеба и зрелищ.
Гость
28 ноября 2023, 10:44
Да можно и без хлеба.
Гость
28 ноября 2023, 19:16
А в сети уже больше 1000 человек подписали петицию, чтобы привлечь этого "артиста" к ответственности по статье 354 УК РФ за его перформанс с красной кнопкой...
Гость
28 ноября 2023, 21:48
Сколько людей посетит концерт в одном Волгограде, тоже посчитал? Или там невыгодные для тебя циферки?
Гость
28 ноября 2023, 09:42
Бе-еее.
Гость
28 ноября 2023, 12:20
ни копейки .
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Ну да, за патриотизм приходится платить - сразу в карманы этого "патриота".......
Гость
28 ноября 2023, 11:12
Я прав, потому, что я русский. Что может бут тупее?
28 ноября 2023, 15:35
А в это время население ЕС и США увеличивается ежегодно, а у нас естественная убыль + рост заболеваемости..
Гость
28 ноября 2023, 12:35
Насмешили. Если согнать всех бюджетников на тараканьи бега билетов не будет даже на Олимпийском!🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2023, 12:52
И цены подходящие: патриоты у нас, как известно, все не из бедных.
Гость
28 ноября 2023, 13:38
сеанс зомбирования .
Гость
28 ноября 2023, 10:32
Ни души, ни мелодичности, ни текста. Один понт и неврстения.
Гость
28 ноября 2023, 12:14
Ну нет.... насчет мелодичности не соглашусь. А вот всё остальное - буэээээ.......
Гость
28 ноября 2023, 12:54
А вы что-то лучше написали или знаете?
Гость
28 ноября 2023, 12:02
И в чем патриотизм? Может национализм?
Гость
28 ноября 2023, 12:15
тссссссссс....
29 ноября 2023, 18:17
Еще 4 года назад в России началась полицейщина и люмпенизация - рабочий класс еще чубайсятами уничтожен..
Гость
28 ноября 2023, 11:11
Вначале года был на выступлении "Песняров". Вот там настоящий патриотизм, лирика, мелодичность и профессионализм.
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Не скажи...
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Эти перепевки во сто крат лучше и патриотичнее этого... (ненормативная лексика не приветствуется)!
Гость
28 ноября 2023, 10:02
💩💩💩
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Одноразовый.
Гость
28 ноября 2023, 11:24
Очередное чудо в перьях из породы светло-синей любви?
Гость
28 ноября 2023, 13:16
Понятно,опять бюджетников сгонят на концерт под страхом лишения мизерных премий и надбавок...
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Почему патриот не идёт на СВО, не покажет патриотизм своим примером, не вдохновляет патриотов на линии соприкосновения?
Гость
28 ноября 2023, 09:29
Посмотрела на днях рум тур по квартире какого то актера, фио не называлось. Квартира куплена в центре москвы, в доме актеров мхат. Дизайнерский проект. Двухкомнатная, 56кв.м, стоимость ремонта с мебелью 29 млн. Красота и стильность, продуманность интерьера впечатляет. Бедная дизайнер, ведущая этот проект настрадалась (на мой взгляд) от хотелок заказчика. Некоторые вещи она заставляла переделывать рабочих по несколько раз, что бы все было без сучка и задоринки. Это я к тому, что как говорится несите ваши денежки и кому то будет счастье.
Гость
28 ноября 2023, 10:44
Так будет вести себя каждый, у кого появляются деньги.
Гость
28 ноября 2023, 13:26
Сьездил бы на воблу там выступил.Одна недавно выступала же🤣
Гость
28 ноября 2023, 13:29
приплачивать нужно слушателям этого типа творчества
Гость
28 ноября 2023, 13:27
Нас точно не будет, такого патриота и за бесплатно слушать не будем
Гость
28 ноября 2023, 13:32
Лизоблюд это не патриот
Гость
28 ноября 2023, 14:57
Какой он шаман? Шаман это Габышев, а он Ярослав Дронов, или мог стать Шамановым, родней Владимира Шаманова. Зачем стеснятся своим именем?
Гость
29 ноября 2023, 10:31
Нет ни злобы, тем более ни зависти. Если он себя патриотом считает, почему с родной страны три шкуры драть за билеты на себя, любимого?
28 ноября 2023, 15:30
Россия практически прекратила культурный обмен с другими странами странами, немало наших исполнителей уехала из России. На безрыбье и рак рыба. Впрочем, Шаман имеет свой яркий стиль.
Гость
28 ноября 2023, 10:13
Ураааа!!
Гость
28 ноября 2023, 10:15
а шо случилася???
Гость
28 ноября 2023, 10:43
А что не Devil's Servant?
Гость
28 ноября 2023, 14:07
негативное мнение о специальной военной операции на территории Украины»
Гость
28 ноября 2023, 16:01
Мне не нравится этот забугорный стиль
Гость
29 ноября 2023, 00:02
Надоел конкретно
Гость
29 ноября 2023, 04:20
Я - мордвин. Моя кровь от матери. Я вам не подхожу? Разбегаемся?
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Причём тут патриотизм...? У Shaman замечательные лирические песни, о любви, о ценностях. Я восхищаюсь этим талантливым парнем из- за голоса, харизмы, искренности.
Гость
28 ноября 2023, 15:44
Упс, а здесь похоже пристанище ждунов
Гость
28 ноября 2023, 17:28
Тебе на gg34. Там все ждуны, во главе с Маношиным.
Гость
28 ноября 2023, 15:42
Зачотный парень
Гость
28 ноября 2023, 17:21
Ты не Маношин, случаем?
Гость
29 ноября 2023, 01:32
Все никак не успокоитесь, от злобы и зависти корчитесь, пыль...