V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

28 ноября 2023, 20:25
Годы берут свое. Ранее у него были большие проблемы с алкоголем. В любом случае желаю ему скорейшего выздоровления
Гость
28 ноября 2023, 20:38
Это у тебя и у нас проблемы и выживание и приспособление . А у него нормальное состояние как в кармане так и в организме .
Гость
28 ноября 2023, 20:39
У тебя и фото его весит в спальне ?
Гость
28 ноября 2023, 20:41
Да дядя , ты непоколебим и тоже самое . Он ещё доверенным лицом подзаработает на выборах твоего президента ))). А ты проголосуешь придя за пирожками дешёвыми в школьную столовку .
Гость
28 ноября 2023, 19:29
В обычную палату надо, как всё население
Гость
28 ноября 2023, 19:51
В обычных палатах мест нет, люди лежат в коридорах.
Гость
28 ноября 2023, 20:31
Гость
28 ноября 2023, 20:31
В обычных палатах мест нет, люди лежат в коридорах.
На каталках ?
28 ноября 2023, 23:25
Да как вы смеете таких приравнивать к населению.
Гость
28 ноября 2023, 19:32
Может, совесть замучила? Любому отцу было бы совестно за сына-депутата от ЕР.
Гость
28 ноября 2023, 19:42
Французский" мушкетёр " Михаил Боярский поддерживает политику партии и правительства князя Владимира, поэтому его семья и относится к " элите " Московской империи. Владислав Третьяк тоже входит в эту систему. Неужели , чтобы хорошо жить в Московской империи, обязательно нужно целовать режим в одно известное место?
28 ноября 2023, 20:27
Гость
28 ноября 2023, 20:27
Французский" мушкетёр " Михаил Боярский поддерживает политику партии и правительства князя Владимира, поэтому его семья и относится к " элите " Московской империи. Владислав Третьяк тоже входит в эту систему. Неужели , чтобы хорошо жить в Московской империи, обязательно нужно целовать режим в одно известное место?
Гость, однозначно
Гость
28 ноября 2023, 19:28
Слабые мужики эти актеры, живут как у христа за пазухой, личные водители, помощники, домработницы , комфорт, уют, дом за городом и все равно инфаркт
Гость
28 ноября 2023, 19:50
откуда вы знаете как живут актёры погорелого театра?
Гость
28 ноября 2023, 21:25
Гость
28 ноября 2023, 21:25
откуда вы знаете как живут актёры погорелого театра?
Смотрим передачи экскурсии по их домам)
Гость
29 ноября 2023, 01:23
Пора ему уже Кобзона послушать
29 ноября 2023, 11:09
написала свой комент, а потом уже прочла ваш ))
29 ноября 2023, 11:08
Концерт Кобзона начинается, не опоздал бы.
Гость
29 ноября 2023, 11:48
Что вы такая кровожадная? Человек эпоха. Сколько их осталось? Время и так паршивое, серое, свинцовое, просто нечем дышать... От его ухода никому весело не станет.
Гость
28 ноября 2023, 19:20
Синька.
Гость
28 ноября 2023, 19:49
Он закодировался, так что не надо наговаривать на мушкетёра.
Гость
28 ноября 2023, 19:33
Аскол поется по нему . Шляпку даже раздобыл как у этого в шляпке .
28 ноября 2023, 19:53
Хороший актёр! Скорейшего выздоровления!
Гость
28 ноября 2023, 20:14
Ваши молитвы не помогут против действий кардинала Ришелье, а он уже приговорил мушкетёра Боярского к смерти за измену интересам Франции. Приговор приведёт в исполнение Миледи, Она же Леди Винтер, Она же Маргарита Терехова. Подробности в газетах.
Гость
28 ноября 2023, 20:30
Вкус шляпы знаком ?
Гость
28 ноября 2023, 20:44
Тебе это не грозит.
Гость
28 ноября 2023, 19:28
Подленькая троица , " легендарного " отстойного фильмица . Как и про того , Который шел , шагая па МАскве ))).
Гость
28 ноября 2023, 20:44
Ужас!
Гость
29 ноября 2023, 04:02
Интересно, кому останется знаменитая шляпа.
Гость
29 ноября 2023, 10:05
На аукционе продадут, деньги отправят на помощь свошникам.
Гость
29 ноября 2023, 10:38
Гость
29 ноября 2023, 10:38
На аукционе продадут, деньги отправят на помощь свошникам.
В каждом городе пройдут аукционы шляп ))).
Гость
29 ноября 2023, 10:42
Гость
29 ноября 2023, 10:42
В каждом городе пройдут аукционы шляп ))).
И аукционы не нужны, все и так со своих минималок башляют.
Гость
28 ноября 2023, 19:26
А панику вместе с ним госпитализировали ?
Гость
28 ноября 2023, 19:28
Панамку , модер тебе заняться нечем ?
Гость
28 ноября 2023, 20:42
Неблагодарное общество , циничное и подлое надменное . В Соединённых Штатах Америке , его бы на руках носили .
Гость
28 ноября 2023, 21:26
С чего бы это? Он и так не обижен, и сын в чиновниках и дочь прямо востребована (хотя мне ее игра не нравится)