V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно

5 декабря 2023, 12:42
Если "слово пацана" не прививает любовь к блатным понятиям, беспределу, гопоте. То почему фильмы Дисней - прививают тягу к ЛГБТ? Как это работает одновременно?
Гость
5 декабря 2023, 14:34
Работают на контрастах, и им это нравится.. запутать всех, запугать, а самим оставаться у корыта со сгущенкой..
5 декабря 2023, 14:14
Все современные сериалы направлены только на одно - показать, каким ужасным был этот СССР, и как плохо там было жить. Интересно, а какие сериалы будут лет через 70 снимать о нашем времени?
Гость
5 декабря 2023, 14:55
Да это так, а зачем думаете Каневского допустили ко всем архивам МВД, и он постоянно снимает эти шоу на НТВ про самые жуткие преступления при СССР, это спецзаказ от власти..
5 декабря 2023, 11:33
Уже писали про это.
Гость
5 декабря 2023, 14:56
Про что про это.. зачем вылез, если темы вообще не знаешь?
5 декабря 2023, 18:08
Гость
5 декабря 2023, 18:08
Про что про это.. зачем вылез, если темы вообще не знаешь?
Гость, какой темы? Второй раз обсуждают примитивный сериальчик, так как будто это шедевр кинематографа 😁😁😁 хотя о чём это я, это как раз для твоего уровня развития....пардон.
Гость
5 декабря 2023, 11:11
Мне сериал понравился
Гость
5 декабря 2023, 11:12
Гопники тебе тоже понравятся,они такие сериалы как раз и смотрят.
Гость
5 декабря 2023, 13:31
Гость
5 декабря 2023, 13:31
Гопники тебе тоже понравятся,они такие сериалы как раз и смотрят.
Твое мнение одноклеточного меня не интересует
Гость
5 декабря 2023, 14:35
Гость
5 декабря 2023, 14:35
Твое мнение одноклеточного меня не интересует
Иди ка ты, "высокоразвитый", бабочек лови..
5 декабря 2023, 12:57
Проблематика уходящего политического строя, перед становлением нового! Кино это в первую очередь искусство, взгляд (а как известно у каждого свое мировоззрение)! Очень жаль что у кого-то этот фильм вызывает побуждение к действию, если это вообще имеет место быть. Исходя из подобной «логики» (запретить), запретить надо и все фильмы про маньяков, ограбления, кражи, и т.п. вне зависимости от их финала!
Гость
5 декабря 2023, 14:59
Ромику. Тебе наверное очень нравятся вечерние программы Каневского на НТВ, про маньяков, извращенцев, понятно что угадал, такие как ты и смотрят, реальной жизни не видели диванные....
Гость
5 декабря 2023, 19:39
Одно г показывают, потом удивляемся почему молодёжь такая агрессивная
Гость
5 декабря 2023, 22:57
Потом всякие ауе появляются и прочая гопота.То там то там кого то зарежут.И будут валить на учителей в школе,что они виноваты в этом.
5 декабря 2023, 18:04
Опять реклама...
5 декабря 2023, 12:51
Обычное кино, можно даже сказать историческое, как не поворачивайте, а так было… И с этим не поспоришь!!!
Гость
5 декабря 2023, 14:39
Тебе сколько лет малыш, такого не было.. это отдельные случаи.. Были такие моменты в начале 80х, в Нижнем служил в военном, всех на выходные переодели в гражданку, два дня походили, перемутузили гопоту, все куда то сразу исчезли, и в других городах наверняка также пресекалось..
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Тебе сколько лет малыш, такого не было.. это отдельные случаи.. Были такие моменты в начале 80х, в Нижнем служил в военном, всех на выходные переодели в гражданку, два дня походили, перемутузили гопоту, все куда то сразу исчезли, и в других городах наверняка также пресекалось..
Была в Нижнем Новгороде такая спецоперация в начале 80х, там был разгул уличного молодежного хулиганства, там в основном сотрудников МВДшных вузов всех переодевали в гражданку и они по 8-10 человек "гуляли" по проблемным кварталам, через неделю всё стихло, рёбра поломали дурачью уличному, больше не было никаких проблем в городе.
Гость
5 декабря 2023, 12:20
вот вам образчик скрытой рекламы, про тупой сериал который оказался мало кому интересен, а за потраченные деньги , ой как неохота отвечать? в мусорку подобное зрелище, а где гай-германика со своим творчеством? плагиат.
Гость
5 декабря 2023, 13:45
Словосочетание «казанский феномен» появилось в статье журналиста «Огонька» Дмитрия Лиханова в 1988-м. Он рассказал про молодежные банды, которые изрезали столицу Татарстана на лоскуты-районы. Кварталы, разделенные проспектами, уподобились средневековым городам-государствам. Перешел улицу - готовься к драке. Репортаж шокировал весь Союз. Вот только для казанцев все это было ежедневным террором на протяжении 15 лет. Драки двор на двор, стенка на стенку, деревенские против городских были и в других регионах СССР. Но в Казани они достигли запредельного уровня насилия. С потоками крови, выбитыми зубами и глазами, глубокими резаными ранами и трупами. В 1990-е группировщики взялись за оружие. На кону стояли гигантские деньги и передел собственности. Одна из причин, по которой здесь не любят трепаться о «казанском феномене», - многие участники банд стали бизнесменами и чиновниками. Но больше тех, чьи судьбы были искорежены разборками или тюрьмой.
Гость
5 декабря 2023, 18:05
запрещать это бессмысленно так же, как бессмысленно запрещать меньшинства. они все равно есть ведь киноподелка "слово петуха: семя во рту" очень популярна среди представителей нетрадиционной ориентации поскольку их в России примерно 99% мужского населения - вот вам и весь феномен
5 декабря 2023, 23:23
Данный фильм это очередной Проект заработать на Чернухе. Никакого ни художественного, ни кинематографического качества в нём нет, как и весьма посредственная игра актёров. Согласна с тем, что такое или почти такое имело место быть. Но фильм выпустили в мир, который сейчас и так довольно агрессивен и нестабилен. А ведь именно молодёжь с неокрепшей психикой и моралью будет считать его заманчивым. И только совершенно слепые популисты пытаются доказать, что такие "шедевры" кино не нанесут вред юным несформировавшимся умам.)) А всё, кто оправдывает такое кино, прежде всего хотят словить хайп, так же как ловят хайп примитивы на скандалах, когда им больше нечем утвердиться в реальности. Критерий отношения к фильму : вы хотели бы, чтобы ваши дети оказались бы причастны к той среде?!
Гость
6 декабря 2023, 11:10
Очередные антисоветские помои, и персонажи не выглядят как люди из СССР, а выглядят как современное быдло, хоть обвешай их всех пионерскими галстуками и олимпийками. Пропаганда насилия и криминала
Гость
20 января 2024, 02:47
А вот мне интересно, когда будет снят сериал "Слово чушпана"?!...🤔
Гость
18 марта 2024, 09:37
Почему выходят такие фильмы, почему экраны ТВ насыщены пустыми,никчёмным, бездарными передачами, а телефильмах одни "менты" и убийства? Да потому, что министр культуры Соколова сидит не своем кресле. Видимо, такие министры устраивают наше правительство и высшую административную власть. Просто так ничего не делается, в противном случае река Волга протекала бы по другому руслу.
Гость
5 декабря 2023, 11:27
Сейчас запрет уже сыграет обратный эффект, его выпускать нельзя было