V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»

5 декабря 2023, 18:43
фильм открывает ящик Пандорры. в новостях: "в Сибири ищут подростков в балаклавах, избивших дворника", "подростки зарезали школьника из - за того, что он был из другого района". хотели подростковую преступность? сейчас получите, мало никому не покажется. после фильма будет взрывной рост насилия и повторения увиденного в фильме
Гость
7 декабря 2023, 20:54
Какой "ящик Пандорры"??? Невменяемый только так может говорить. А фильм "Бригада"? Да и вообще, вы в 90-е чем занимались???
Гость
5 декабря 2023, 15:36
Никакого феномена популярности тут нет. Снимают то, что нравится и что смотрят. Народу нравится всякое г.
5 декабря 2023, 17:50
Феномен есть, а ты ханжа и эстет (о положении эстетов в обществе можешь прочитать в "Похождениях бравого солдата Швейка").
5 декабря 2023, 20:46
Что-то подобное испытал на себе в Волгограде в конце семидесятых-начале восьмидесятых. Жалко "убитого" времени на все эти сборы и драки. Было бы интересно с пару десятков тех казанских "активистов" сейчас послушать и посмотреть, кем они стали.
6 декабря 2023, 08:18
Очень много интервью на ютубе. Примерно посыл один. Много было зря, но обстановка диктовала свои правила. Посмотреть не менее интереснее чем сам сериал
5 декабря 2023, 16:13
Задолбали вы уже с этим словом пацана. Тем других нет? Сначала каждый день писали, теперь уже несколько раз в день
Гость
5 декабря 2023, 16:44
На первых каналах второй месяц их рекламируют.. на бюджетные деньги снят, опять сумму умопомрачительные..
Гость
5 декабря 2023, 20:54
Там госденег ввалено нехило - вот и пиарят. Родители парня, которого "фанаты" ножиком ткнули наверное очень рады.
5 декабря 2023, 18:40
А на госуслугах рассылка с рекламой фильма будет???
5 декабря 2023, 18:03
Достала уже эта рекламка...
5 декабря 2023, 18:12
Второй раз за сегодня про этот сериал...кто то оплачивает рекламу этого г?
6 декабря 2023, 08:17
Цены на рекламу на Первом канале колеблются от 200 000 до 700 000 рублей за секунду...
Гость
5 декабря 2023, 16:45
" Слово пацана "- это художественный фильм про банды города Казани, как местные подростки делили улицы. Теперь я жду сериал " золотая молодёжь "- фильм про жизнь детей " элиты " Московской империи. Про то откуда они берут деньги на обучение в Университете, в который они поступили без экзаменов, В каких ресторанах они обедают и Что едят несмотря на сумасшедшие цены, на каких машинах ездят нарушая правила дорожного движения, в каких компаниях они работают на хороших должностях благодаря своим" способностям". Покажите нам жизнь тех, Кто принимает решения. Не надо стесняться, ведь " элита " всё делает по правилам.
Гость
5 декабря 2023, 18:01
Феномен очень прост киноподелка "слово петуха: семя на лице" очень популярна среди представителей нетрадиционной ориентации поскольку их в России примерно 99% мужского населения - вот вам и разгадка
Гость
5 декабря 2023, 19:42
Жвачка для быдла.
Гость
5 декабря 2023, 16:20
Главной проблемой сериала является даже не засилье бутафории — слишком много талого снега, облупившихся панелек (внутри которых обнаруживаются пятикомнатные квартиры, достойные академика Келдыша), ржавых запорожцев, ондатровых шапок, навязчивого слэнга, Юры Шатунова, — а полное отсутствие какого бы то ни было развития.
5 декабря 2023, 17:51
Развития чего? Сюжета? Он развивается. Развития персонажей? Они тоже развиваются. Так чего нет?
Гость
5 декабря 2023, 19:42
5 декабря 2023, 19:42
Развития чего? Сюжета? Он развивается. Развития персонажей? Они тоже развиваются. Так чего нет?
Гараев (автор книги одноименного сериала) предлагал читателям проследить эволюцию, она же деградация, — от конца 1970-х до середины 2000-х, от Сергея Антипова, лидера легендарной группировки «Тяп-Ляп», до нового поколения «пацанов», пришедших на смену убитым или попавшим за решетку авторитетам 1990-х. Ничего подобного в произведении Жоры Крыжовникова нет, зато есть утомительная беготня от гаража к гаражу и повторы одной и той же драки, снятой и смонтированной с разных ракурсов. . И в этом смысле «Слово пацана» как будто цитирует из серии в серию «Нелюбовь» Андрея Звягинцева: Россия в спортивном костюме топчется на беговом тренажере.
Гость
5 декабря 2023, 20:55
Гость
5 декабря 2023, 20:55
Гараев (автор книги одноименного сериала) предлагал читателям проследить эволюцию, она же деградация, — от конца 1970-х до середины 2000-х, от Сергея Антипова, лидера легендарной группировки «Тяп-Ляп», до нового поколения «пацанов», пришедших на смену убитым или попавшим за решетку авторитетам 1990-х. Ничего подобного в произведении Жоры Крыжовникова нет, зато есть утомительная беготня от гаража к гаражу и повторы одной и той же драки, снятой и смонтированной с разных ракурсов. . И в этом смысле «Слово пацана» как будто цитирует из серии в серию «Нелюбовь» Андрея Звягинцева: Россия в спортивном костюме топчется на беговом тренажере.
а этот "режиссер" разве хоть что то дельное снял? что ни фильм - так готовая заготовка под обзор Бэда.
Гость
5 декабря 2023, 16:30
Да кому это вообще интересно...
Гость
5 декабря 2023, 15:53
Отличный сериал, внук Янковского топчик.
Гость
5 декабря 2023, 16:46
Топчик будешь ты по весне, медпоказания для белого билета убирают, тоже пойдёшь служить.
Гость
5 декабря 2023, 19:43
Гость
5 декабря 2023, 19:43
Топчик будешь ты по весне, медпоказания для белого билета убирают, тоже пойдёшь служить.
К чему это ты, других мыслей нет?