V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Всё, пацаны, дальше без меня». Смотрим слитую седьмую серию «Слова пацана»

Гость
12 декабря 2023, 15:55
До выборов 17 марта наверняка будут крутить. Надо же опять людям наврать, что в СССР было всё плохо, но люди то помнят как было..
Гость
13 декабря 2023, 06:04
по правде сказать, было еще хуже. Но это не значит, что процесс дефекации-сиречь правду жизни-стоит выносить на обозрение.
Гость
12 декабря 2023, 17:08
Фильм о дегенератах . Чушпаросиня она такая .
Гость
12 декабря 2023, 21:49
смотрел? наверно, в экран плевал?
Гость
12 декабря 2023, 18:41
пuzDтc .. народ реально деградировал.. обратно в 90е чтоли хотите ??
Гость
12 декабря 2023, 21:50
я - хочу
Гость
13 декабря 2023, 06:05
в 90-е братва в момент вывела эту вшивоту.
Гость
12 декабря 2023, 16:33
Может хватит уже? Что добиться хотите рекламой этого....?
Гость
13 декабря 2023, 06:05
чтоб все видели тяжкую бесПутную жизнь.
Гость
12 декабря 2023, 17:37
Книгу «Слово пацана» невозможно найти в магазинах России в печатном варианте. Новый тираж — только в январе Выпущенная в 2021 году издательством Individuum книга «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х» стала бестселлером благодаря сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жоры Крыжовникова, который частично на ней основан. По данным «Литрес», реализация электронной версии книги Роберта Гараева выросла в 70 раз с момента выхода первой серии, а прямо сейчас издание занимает вторую строчку рейтинга по количеству продаж. На момент выхода сериала книга была доступна в 2 000 экземплярах, поэтому сегодня она начала переходить буквально «из рук в руки». В интернет-магазинах возможно сделать лишь предзаказ, ожидая книгу только в начале 2024 года. В планах издательства напечатать еще 16 000 экземпляров. Сдурели С таким народом можно делать что хочешь
Гость
12 декабря 2023, 18:22
С нетерпением ждём.
Гость
12 декабря 2023, 21:53
Слово чушканов .
Гость
12 декабря 2023, 17:33
Пока 7 смотрел,8 вышла.смотрю...
Гость
12 декабря 2023, 18:21
Ну рассказывай, кого там мочканули и как.
Гость
12 декабря 2023, 21:53
Гость
12 декабря 2023, 21:53
Ну рассказывай, кого там мочканули и как.
Завтра в новостях узнаем из школьной криминальной сводки .
Гость
12 декабря 2023, 16:37
Да,вышла,только включил 7 серию.начал смотреть
Гость
12 декабря 2023, 16:52
Ну и как там? Море крови?
Гость
12 декабря 2023, 21:22
Зря Вы. Фильм интересный. И реалистичный. Время моего детства. Все так и было. Хотя другой, маленький городок. Выводы нужно правильные делать... А чтобы дети слепо не копировали героев, с ними разговаривать нужно, как и всегда, во все времена, в период показа любых фильмов и книг!
Гость
12 декабря 2023, 22:10
Кто тебе сказал, что выводы будут сделаны правильные?
Гость
12 декабря 2023, 18:32
Досмотрел 8 серию.больше всего понравились комсомольцы.выпив водки,спели интернационал и пошли в сауну с комсомолками.марат стал комсомольцем,адидаса заточкой убили,пальто посадили... Конец.
Гость
12 декабря 2023, 18:50
Усатый бедлан
Гость
13 декабря 2023, 00:43
я посмотрел это убожество, это сериал про самую настоящую петушню получается что горайиф тоже петух?
Гость
13 декабря 2023, 00:42
"слово петуха: семя во рту" повествует о феномене казанской мальчишеской голубизны
Гость
13 декабря 2023, 02:01
А я -онанист!
Гость
12 декабря 2023, 21:36
не смотрите эту чушь!