V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Проклятье Little Big? Почему молодые участники группы внезапно умирают

20 декабря 2023, 11:54
Объявите ещё траур по всей стране. Это вообще кто такой? Второй раз слышу, нашли знаменитость. Чем прославился, что сделал для страны что столько новостей и чести. Любой погибший на СВО для страны сделал в 100 раз больше чем этот беляш. Любой сельский комбайнёр за день намолотив зерна тоже сделал больше для страны. А что сделал этот беляш попрыгунчик, только кривляться и прыгать не более. Но почему то вы в новостях не пишете про кобайнёров, трактористов их труд.
Гость
20 декабря 2023, 13:52
Ваш комбайнёр народу не нужен, потому что будки растут на деревьях. Спросите у Стардока, если не верите. А этот беляш веселит и развлекает.
20 декабря 2023, 18:14
Гость
20 декабря 2023, 18:14
Ваш комбайнёр народу не нужен, потому что будки растут на деревьях. Спросите у Стардока, если не верите. А этот беляш веселит и развлекает.
Не навеселился???
20 декабря 2023, 14:56
Посмотрите на довоенную и послевоенную хронику, даже на хронику 80-х , посмотрите на мужиков, все подтянутые, жилистые, без пуза, без лишнего веса. Да и пахали будь здоров и не ныли как тяжело. Даже мы росли в 80-90-е нас с улицы не загонишь, не было компьютеров, телефонов, дети гуляли, бегали, общались. Летом на каникулах утром встал, позавтракал, сходил на пруд искупался либо с удочкой посидел, потом пробежка 3 км, потом опять на пруд охолоднулся, домой в обед пообедал, потом с пацанами в банки поиграл, опять на пруд купаться, вечером ужин потом вечерняя пробежка 3 км, немного телевизора и спать. И сейчас посмотрите в 20 лет уже тюфяк тюфяком пузо висит, стрессы у них, импотенция мучает бедолаг. Побольше в телефончиках лазийте, пейте энергетиков и гамбургеров.
20 декабря 2023, 13:46
Такое чувство, что мировая мега заезда умерла...сколько чести и сколько статей про него.
20 декабря 2023, 14:44
Zavan, ага ещё погоди приспустят флаги и новый год запретят отмечать. Помер и помер, мне от этого беляша не жарко ни холодно.
20 декабря 2023, 12:41
ничего мистического тут нет. карликовость, лишний вес, болезни. к сожалению, такие люди долго не живут.
Гость
22 декабря 2023, 19:41
Полностью согласна
Гость
20 декабря 2023, 11:35
в ленте несколько новостей о дтп. они как то связаны с этой группой? майкла джексона так не вспоминали как вы этого великого артиста...
Гость
20 декабря 2023, 11:36
За уши хоть что то за что то притянуть
Гость
20 декабря 2023, 14:37
Надорвался. А надо было знать меру. Ну, не первый и не последний.
20 декабря 2023, 14:44
Они не внезапно помирают - а от болезней (у двоих ожирение, у одной - менталка, еще у одной - врожденное заболевание)
Гость
20 декабря 2023, 20:54
Это всё Прусикин...... (