V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

28 декабря 2023, 00:10
О Филе все знают давно. Как ему удавалось так долго сохранять свой образ жизни, а теперь вдруг ...Филе также следует быть осторожным, так как у него маленькие дети. Одна актриса, которая постоянно сует свой нос во все, уже упомянула об этом.
Гость
27 декабря 2023, 22:28
Взрослые люди идут на такую тусовку ,одеваются соответственно и не знают,что будет происходить. Глупость полная.Зажрались. Не знают куда деньги девать.
Гость
27 декабря 2023, 23:43
Ну так ведь деньги ими же и заработанные. Были бы у вас такие деньги может и не того еще вам захотелось бы.
Гость
28 декабря 2023, 01:26
Гость
28 декабря 2023, 01:26
Ну так ведь деньги ими же и заработанные. Были бы у вас такие деньги может и не того еще вам захотелось бы.
И эти деньги несли им все вы.
Гость
28 декабря 2023, 08:44
А ты зачем смотрела? В интернете и поинтереснее есть.
Гость
27 декабря 2023, 22:56
Крысы что то почуяли, начали жрать друг друга.
Гость
28 декабря 2023, 08:49
Глупый, это отвлекаловка для таких как ты? По России1 три дня крутили, так бы никто и не узнал об этом..
Гость
27 декабря 2023, 23:05
Филиппа Киркорова удалили с постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё». А сам показ фильма неожиданно отменили из-за внезапного отключения света. То, насколько стремительно государство отменяет Киркорова, одного из своих самых преданных придворных, готового поддерживать любую инициативу власти, должно насторожить пропагандистов. По всей репрессивной логике, они следующие.
Гость
27 декабря 2023, 23:26
"преданный придворный" Киркоров???? Ты ничего не попутал, преданный Нуланд?
Гость
28 декабря 2023, 10:42
Вы думаете, что ваш хозяин, Госдеп, вас будет вечно холить и лелеять? Поматросит и точно так-же бросит, когда нужда в ваших комментариях отпадёт =)
Гость
27 декабря 2023, 21:02
Филя прочувствовал всенародную любовь.
Гость
27 декабря 2023, 23:29
Это не всенародная любовь, это они друг друга быстро сдают
Гость
27 декабря 2023, 21:09
Чего привязались к этой полуголой вечеринке... Нормально люди тусили. Никому зла не делали. Если копнуть чуть глубже, то не они первые... наверняка. Можно очень даже сильно удивиться, я думаю...
Гость
27 декабря 2023, 22:01
Объясняю. Туси, но не выкладывай это на публику.
27 декабря 2023, 22:54
Так и мас..... совкой бы в узком кругу, в щелях и под столами. Публижа всем захотелось, да еще со столь стремной и убогой "физикой" и "смех и грех", еще и губки надувают "пхгативные"... Сначала чванливо свысока пофыркивали на плебс, а как запахло поленым- эк как забегали, перепугались не по детски. может кто то и .....! Хоть носки и колье научатся носить .... да по таким прайсникам от налоговой! это стимулирует даже к переориентации
Гость
27 декабря 2023, 23:06
27 декабря 2023, 23:06
Так и мас..... совкой бы в узком кругу, в щелях и под столами. Публижа всем захотелось, да еще со столь стремной и убогой "физикой" и "смех и грех", еще и губки надувают "пхгативные"... Сначала чванливо свысока пофыркивали на плебс, а как запахло поленым- эк как забегали, перепугались не по детски. может кто то и .....! Хоть носки и колье научатся носить .... да по таким прайсникам от налоговой! это стимулирует даже к переориентации
Дружочек, ты и тебе подобные - следующие. Суши сухари.
27 декабря 2023, 21:25
Тусить надо не на весь мир. Дождались, что голые задницы уже показывают с экранов. Мол смотрите и завидуйте моим бриллиантам. По её образу жизни, это не удивительно.А этот малакосос с одним носком чего накурился? Смех и грех от этой тусовки. Они наверное забыли, что живут не в 19 веке в Париже.
Гость
28 декабря 2023, 09:37
ТГ каналы начали выкладывать доказательства присутствия на этой вечеринке, приближённых к власти. Среди них вице-президент МТС, детишки деятелей, приближённых к Собянину и Миллеру. Что на это ответят повёрнутые на "традиционных ценностях"?
Гость
28 декабря 2023, 10:43
Тем, что этих тоже будут отлучать от тела.
Гость
28 декабря 2023, 11:43
Гость
28 декабря 2023, 11:43
Тем, что этих тоже будут отлучать от тела.
Никто их не будет "отлучать". Про них будут молчать в тряпочку. Там такие люди, что сами могут "отлучить" кого угодно.
Гость
27 декабря 2023, 22:32
А еще 31-го декабря по Первому каналу будет бенефис Цискаридзе. Но это не пропаганда, это другое.
Гость
28 декабря 2023, 10:16
Цискаридзе же в доску свой, хоть и грузин.. у нас же там любят гимнасток и балерунов..
Гость
28 декабря 2023, 10:34
А что там не так? В данном виде искусства такой стиль одежды. Давайте фигурное катание ещё захейтим )
Гость
28 декабря 2023, 13:04
Гость
28 декабря 2023, 13:04
А что там не так? В данном виде искусства такой стиль одежды. Давайте фигурное катание ещё захейтим )
А вы посмотрите на Ютубе танцевальные номера Цискаридзе. Например, "Шутка" или "Танец в сабо". Комментарии излишни.
27 декабря 2023, 22:17
Чего все так из-за какой-то вечеринке разбушевались? Чего-то все пишут, концерты отменяют, фильмы переснимают (за 5 дней до выхода на экране - ага, ведь монтажеры конечно же все успеют). Что хоть там произошло?
28 декабря 2023, 13:02
прям настоящая охота не ведьм какая-то. трэш. затравили всех. переняли культуру отмены с Запада и давай всех запрещать. только у нас это гораздо хуже. как стая бешеных псов накинулись на артистов. почему конкретно только из-за этой вечеринки такой хай подняли? подобные тусовки всегда были. особенно в 90-х и нулевых, тогда и похлеще было, еще и по телику показывали.
Гость
28 декабря 2023, 06:12
цензура нет это по любому не у нас скоро заказы на отмену принимать будут деньги не пахнут
Гость
28 декабря 2023, 08:46
Какая цензура в инете? Специально вытащили на ТВ, чтобы отвлечь людей от проблем и трагедии с Новочеркасском..
Гость
28 декабря 2023, 09:20
)) и не жаль вовсе. Все они одобряющие и поддерживающие, угоднички прикормленные.
Гость
28 декабря 2023, 09:39
Филю ждут РПГ-7 и броник
Гость
28 декабря 2023, 15:11
Ничего лучше Иван Васильевича придумать не могут? Каждый год одно и то же.