V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 января 2024, 11:35
Может хватит уже писать про этот примитивный сериал? Сколько еще статей проплачено?
Гость
22 января 2024, 14:36
Почему проплачено. Это именно то, что нужно народу.
22 января 2024, 11:27
у артистов некрасивые лица.
Гость
22 января 2024, 11:54
может,морды?
22 января 2024, 12:20
Все рвутся в артисты или в певунов,хотя и нет образования... У первых ,с дикцией проблема,не понятно ,что говорят,скачут из сериала в сериал и играют самих себя!!. А у вторых , проблема с голосом и вокалом!!
Гость
22 января 2024, 11:33
Если все любят Пушкина, должен ли я его любить? Не нравится мне Пушкин, совсем. Мне больше Есенин нравится. И что? Теперь нельзя сказать, что Пушкин это нудно и скучно?
Гость
22 января 2024, 21:57
Ветер с юга дует и луна взошла.. Мне тоже Есенин больше по душе
Гость
22 января 2024, 14:19
А что не так сказал Кологривый?.... Всё ПРАВДА: - у актрисы Бортич нет профессионального образования? НЕТ. - талант и заслуги Козловского перед родиной сильно преувеличены? - ДА. Козловской выступал против СВО, если кто забыл. - сын Филиппа Янковского, Иван, родился с золотой ложечкой во рту? ДА. Да.Да!)) Это Кологривый ещё тактично не стал про Фандеру, маму Ивана Янковского говорить, осудившую СВО, и свалившую в Грузию. И все наши "интеллигенты" в среде артистов, режиссеров и чиновников от культуры делают вид, что ТАК и надо (!!!) - мама заняла антироссийскую позицию, а сынок в главных ролях блистает и все им восхищаться должны!) Чудеса!)) ...А Кологривый почему-то виноват, что он говорит то, что видит. То, что есть на самом деле.
Гость
22 января 2024, 16:21
Абсолютно верно. Но кологривый как Чацкий, ополчил на себя армию поющих про Луну лиц мужского пола и розовых пони. И если уж снимать про 80е в Казани, то не так слащаво и по детски. Но наше российское кино имеет шанс стать качественным продуктом только в одном случае - местячковых мэтров отправить на сбор морковки фермера Аркадия, одарённых сынков советских артистов с титулами заслуженный, почётный - туда же. Но засилье станиславских и раневских не дадут этого сделать. Радужных вроде запретили, а они не уходят.