СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт из-за жалобы одного активиста

4 февр 2024 в 18:28

почему доносчиков называют "активистами"? доносчик он и есть доносчик. Мастер, Маргарита и Иуда, опять актуальный сюжет российской действительности

да подло это, это напоминает по рассказам те года, которые сейчас называют репрессии ...
Актёры то хорошие, уж всяко лучше Шаманов и прочих ...

4 февр 2024 в 18:22

я б тоже убрал спектакль, но не из-за актеров (они-то как раз молодцы), а из-за мутного сюжета.
доносчику-энтузиасту желаю скорейшего выздоровления.

5 февр 2024 в 06:25

Серебряков хороший актёр, но...увы...считаю, что сделали правильно, что отменили спектакль!

Гость
4 февр 2024 в 20:04

> выступают против проведения специальной военной операции
Я живу в россии (увы) и тоже выступаю против..

Гость
4 февр 2024 в 17:40

страна погружается в маразм

Гость
4 февр 2024 в 18:00

Карабассия.

Гость
4 февр 2024 в 18:28

Все понятно. Читаем книгу Евгении Гинзбург Крутой маршрут

Гость
4 февр 2024 в 17:31

Хорошо, отменили. А вместо него что показывать? Зарплаты людям с чего платить?

4 февр 2024 в 17:48

Артисты хорошие.
Зачем начали проявлять свою политическую/гражданскую позицию, если они лицедеи? Артисту нужна публика, а публике не нужна антигосударственная позиция товарища, торгующего лицом с экрана.

Гость
5 февр 2024 в 02:15

А когда жалуются на приезжих мошенников с распродажи-однодневки, которые продают старикам дешевую китайскую подделку под видом элитных скандинавских курток, мошенников не закрывают.

Гость
4 февр 2024 в 20:43

Каждое такое действие аналогично подвозу в Кремль очередной партии памперсов.

Гость
5 февр 2024 в 09:48

«Пресловутая культура отмены превратилась в отмену культуры. Из концертных афиш вымарывают Чайковского, Шостаковича, Рахманинова. Запрещаются русские писатели и их книги. В последний раз такую массовую кампанию по уничтожению неугодной литературы почти 90 лет назад проводили нацисты в Германии», — заявил президент.

Он отметил, что представить такое в России невозможно, поскольку страна застрахована от подобного сценария благодаря своей культуре.

Гость
5 февр 2024 в 11:32

Перефразируя басню Сергея Михалкова: "У нас ведь есть еще артисты, что наше хают и бранят, а бабки русские хотят"

5 февр 2024 в 08:05

Тенденция отмены спектаклей и концертов только набирает обороты, и я полностью это поддерживаю! Если так плохо жить в России и люди уехали в другую страну, и от туда еще и критикуют политику президента и все что происходит в России. То таким однозначно закрыть доступ к любому заработку на территории РФ. Вот пусть они и зарабатывают там, куда уехали. Не велика потеря, свято место пусто не бывает. Не заменимых нет. Всем отличного дня!