V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Деньги не выплатят бабушкам-билетершам». Хотели наказать Кристину Орбакайте за маму Аллу Пугачеву, а кто в итоге пострадал?

8 февраля 2024, 11:41
интереснее жить становится. Но один вопрос не даёт покоя - сколько поколений должно будет пройти, чтобы мозги у подобных "рьяных блюстителей справедливо" встали на место?
8 февраля 2024, 12:04
бесполезно. это генетическая деформация
Гость
8 февраля 2024, 12:10
8 февраля 2024, 12:10
бесполезно. это генетическая деформация
а если облучать? может, искусственный мутагенез, какой...
Гость
8 февраля 2024, 16:03
Гость
8 февраля 2024, 16:03
а если облучать? может, искусственный мутагенез, какой...
бесполезно. они носят кастрюли
8 февраля 2024, 11:46
Спасибо за честную статью
8 февраля 2024, 13:02
Мама... муж мамы... а сама Орбакайте что думает о россиянах и о СВО? Нужно сделать такой обязательный тест для всех "поуехавших" деятелей искусств и/или имеющих двойное гражданство, пусть ответят чей Крым и как они относятся к СВО. Хочешь в России легально зарабатывать - получи положительную пробу на лояльность России.
8 февраля 2024, 13:25
А Вы уверены, что все те "патриоты", бьющие себя в грудь и кричащие на каждом углу "одобрямс!!!" на всё 100% кристально искренны? Или тут кто первый крикнул? Вспоминаются слова Владимира Высоцкого: "Пусть жираф был неправ, Но виновен не жираф. А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой - ему видней!"
8 февраля 2024, 14:14
8 февраля 2024, 14:14
А Вы уверены, что все те "патриоты", бьющие себя в грудь и кричащие на каждом углу "одобрямс!!!" на всё 100% кристально искренны? Или тут кто первый крикнул? Вспоминаются слова Владимира Высоцкого: "Пусть жираф был неправ, Но виновен не жираф. А тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой - ему видней!"
Не уверен, зато те, кто зарабатывает в России и одобряют СВО, будут иметь трудности на западе. То есть им придется заплатить неудобствами за возможность зарабатывать в России, то есть они будут в этом едины со страной. И это благо!
8 февраля 2024, 16:26
подотрись крымом
Гость
8 февраля 2024, 11:32
главное, что все довольны (и даже бабушки-билетерши - думаю ради такого дела они готовы потерпеть).
Гость
8 февраля 2024, 12:14
Что там говорил товарищ Сталин про отца и сына?
Гость
8 февраля 2024, 16:03
кто на это ходит?