V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как из художника Слонова, который создал мухобойку с Собчак и помаду для феминисток, делали экстремиста. Репортаж из суда

11 февраля 2024, 03:10
А СУДЬИ КТО?
10 февраля 2024, 19:50
В любые эпохи вместе с надеждами на сраведливость, идет глупость, невежество и мракобесие!!! А судебной системе не настроенной на "ньансные дела" (у них только черное и белое) автоматически оформляет все мало-мальски похожее на что то, -кому то "показавшееся" .... "С водой и ребенка выливают"
Гость
11 февраля 2024, 10:04
Ник "Водолей"говорит сам за себя! Как всегда одна водичка!
Гость
11 февраля 2024, 10:15
Ну, если" художества"этого субъекта выражают надежды на будущее, то жалкое оно у "водолея"!
Гость
10 февраля 2024, 18:16
Резонанснее Стрелкова ещё найти надо. И даже это не вызвало каких то эмоций
Гость
10 февраля 2024, 20:59
А чем он знаменит? Осудили за самолет, а посадили за язык... не за кулак или кирпич, а за язык. Мораль - зачем пускать в дело язык, когда лучше что-то другое, ведь за язык дадут больше
Гость
10 февраля 2024, 20:56
Ну скоро прихватят всех физиков, потому что в учебнике призмой разлагают солнечный свет на гейскую радугу. Продавцов канцтоваров из-за красок, фломастеров, карандашей в цветах спектра. Потом примутся за дизайнеров и печатников по поводу RGB представления света. А потом придут за вами
Гость
10 февраля 2024, 23:25
Призма преломляет белый цвет на 7 цветов радуги, которая не имеет отношения к "радуге гейской". Изучите тему, товарищ, потом комментируйте.
Гость
10 февраля 2024, 23:54
Гость
10 февраля 2024, 23:54
Призма преломляет белый цвет на 7 цветов радуги, которая не имеет отношения к "радуге гейской". Изучите тему, товарищ, потом комментируйте.
О, появился первый разбирающийся в гейских радугах волгоградец. Откуда познания? Давайте показания!
Гость
11 февраля 2024, 05:21
Гость
11 февраля 2024, 05:21
Призма преломляет белый цвет на 7 цветов радуги, которая не имеет отношения к "радуге гейской". Изучите тему, товарищ, потом комментируйте.
нет ... призма не преломляет на 7 цветов. Это основные цвета которые задал Нюьтон. У англичан например в "радуге" нет голубого .. зато есть индиго ;) то что у нас голубой у них синий а то что у нас синий у них индиго :)
Гость
11 февраля 2024, 10:10
Диванные комментаторы, а вы видели его "художества" ? Интернет вам в помощь! 🤪. Его не судить, его в психушку надо поместить. Там таких "художников" много найдётся!