СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Он красит губы, стрелки»: в Волгограде выступит певец, концерты которого просила отменить Мизулина
«Он красит губы, стрелки»: в Волгограде выступит певец, концерты которого просила отменить Мизулина

2 мар 2024 в 23:34

Очень известные рок-звезды с макияжем – Дэвид Боуи, Оззи Осборн, Мэрилин Мэнсон, Элис Купер, KISS и т. д. Никто из них – ЛГБТ. Что дальше будет с музыкантами в России - петь только в костюмах и галстуках и с определенной прической?

2 мар 2024 в 21:14

Короче, Тов. Мизулина, что Вы разрешаете артистам красить, а что запрещаете?

Гость
2 мар 2024 в 20:37

Это что за зверушка?

Гость
2 мар 2024 в 20:25

а к Шаману претензий типа нет?

Гость
3 мар 2024 в 09:30

Когда мизулина уже угомонится? Найдите ей мужика!!!

Гость
3 мар 2024 в 10:10

Леонтьев всегда с Киркоровым красятся.

Гость
3 мар 2024 в 01:54

Куда смотрит Патриарх!

3 мар 2024 в 06:57

Навалята все билеты разберут наверное. А вообще я первый раз слышу про это чудо природы.

Гость
2 мар 2024 в 20:39

Пусть везде выступает одна Мизулина!

Гость
2 мар 2024 в 20:18

Подумаешь, красит губы...Наш Аскол вообще не расстаётся с косметичкой - и ничего, все давно привыкли и относятся с пониманием.

Гость
3 мар 2024 в 07:16

"Красит губы, стрелки", вообще-то это называется артистический грим, но Мизулина может об этом не знать, ей-то никакой грим не поможет, не дай Бог протащит мамаша во власть, Мария Спиридонова отдыхает.

3 мар 2024 в 05:56

Ещё немного и за украинских родственников или фамилию будут сажать..

Гость
2 мар 2024 в 21:29

Диана!А ты пойдешь?Потом поделись впечатлениями!Мы будем знать племя младое,неизвестное.

Гость
3 мар 2024 в 05:57

Какой артист, такие м поклонники 😂😂😂😂

Гость
2 мар 2024 в 19:46

Давайте отменим любые концерты, все поголовно!

Гость
2 мар 2024 в 22:18

Какой "артист" , такая и арена 😂😂😂

Гость
3 мар 2024 в 10:15

Плохо когда правила пытаются установить люди не разбирающиеся в искусстве. 🤮

Гость
3 мар 2024 в 14:45

да сегодня девиз и только он один: !😳А нам всё равно!

Гость
3 мар 2024 в 19:42

Украинцем родился. Надо же какое преступление. Иной мадьяр не виноват, что он мадьяр. (с). В России полно украинцев.
А Мизулину привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни.

Гость
3 мар 2024 в 19:58

Как я рад,что в России уже не осталось этнических мафий,и теперь это-последнее,что мешает счастью!

Гость
4 мар 2024 в 08:12

К сведению мадам Мизулиной у нас в России 99 процентов народу кушают сало с большим удовольствием и

Гость
4 мар 2024 в 12:52

Надеюсь, волгоградская общественность не допустит извращенцев в город Сталина.

Гость
3 мар 2024 в 12:00

Я вырос на русском роке времен «Брата-2» Балабанова. И могу сказать, что из молодых исполнителей этот Холидейбой- один из наиболее интересных в плане своего творчества. Не самый худший вариант, чтобы послушать современной молодежи. В отличие от моргенштернов или элджеев. А как он выглядит и чем закусывает - пусть обсуждает Мазюлина.

Гость
3 мар 2024 в 07:07

Борьба была равна - боролись два... в рифму.