V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Он красит губы, стрелки»: в Волгограде выступит певец, концерты которого просила отменить Мизулина

2 марта 2024, 23:34
Очень известные рок-звезды с макияжем – Дэвид Боуи, Оззи Осборн, Мэрилин Мэнсон, Элис Купер, KISS и т. д. Никто из них – ЛГБТ. Что дальше будет с музыкантами в России - петь только в костюмах и галстуках и с определенной прической?
2 марта 2024, 21:14
Короче, Тов. Мизулина, что Вы разрешаете артистам красить, а что запрещаете?
Гость
2 марта 2024, 21:23
А можно сразу списки с кем можно спать, а с кем нельзя 😂
Гость
3 марта 2024, 05:58
Ты тоже цветной из ЛГБТ?
Гость
3 марта 2024, 17:53
Гость
3 марта 2024, 17:53
Ты тоже цветной из ЛГБТ?
Из лдпр
Гость
2 марта 2024, 20:37
Это что за зверушка?
Гость
2 марта 2024, 20:25
а к Шаману претензий типа нет?
Гость
2 марта 2024, 21:23
У этого типа повязка на руке как у nazi
Гость
3 марта 2024, 05:55
Нет
Гость
3 марта 2024, 09:30
Когда мизулина уже угомонится? Найдите ей мужика!!!
Гость
3 марта 2024, 22:06
Да, Мизулиной найти мужика и пусть участвует в нац проекте - счемья и 7 детей. Мизулина, вперед! Даешь 7 детей! Денег у тебя немерянно, прокормишь
Гость
3 марта 2024, 10:10
Леонтьев всегда с Киркоровым красятся.
Гость
3 марта 2024, 01:54
Куда смотрит Патриарх!
Гость
3 марта 2024, 11:23
О заблудшей душе Журавеля молится. Денно и нощно.
Гость
3 марта 2024, 14:43
Ну этот... этот как и всегда в карманы!😁
Гость
3 марта 2024, 18:20
Гость
3 марта 2024, 18:20
О заблудшей душе Журавеля молится. Денно и нощно.
Новую версию скандального дела о сжигании Корана волгоградцем Никитой Журавелем, получившего 3,5 года колонии озвучили некоторые политики и телеграм-каналы Появилась версия, что Журавель сжег не Коран, а смысловой перевод священной книги мусульман с толкованиями под названием «Свет священного Корана». И он, этот перевод, внесен Министерством юстиции РФ в список экстремистских материалов. Политик Олег Царев пишет: «На каком основании суд приравнял перевод некоего толкования к самому Корану, мы не знаем. Но будем надеяться, что апелляция разберется и примет законное решение. Потому что может так статься, что решением судьи Никита Журавель осужден на 3,5 года за сожжение не Корана, а экстремистской литературы».
3 марта 2024, 06:57
Навалята все билеты разберут наверное. А вообще я первый раз слышу про это чудо природы.
3 марта 2024, 07:36
Да и мы о тебе до этого коммента не знали..
3 марта 2024, 07:46
3 марта 2024, 07:46
Да и мы о тебе до этого коммента не знали..
G-Man, Мы это кто? Или это ты от своего имени говоришь мы, так дезертир? 😁😁😁
Гость
3 марта 2024, 07:47
3 марта 2024, 07:47
Да и мы о тебе до этого коммента не знали..
Сейчас таких здесь будет много. Дедули просто оккупировали этот сайт.
Гость
2 марта 2024, 20:39
Пусть везде выступает одна Мизулина!
Гость
3 марта 2024, 10:30
Это как посмотреть. Вот эта женщина косметикой каких стран пользуется? Вещи каких фирм носит? Явно не отечественных. Вносит свой рубль, так сказать, в недружественные бюджеты, которые злым украм помогают. Патриотизмом и не пахнет.
Гость
3 марта 2024, 22:09
Гость
3 марта 2024, 22:09
Это как посмотреть. Вот эта женщина косметикой каких стран пользуется? Вещи каких фирм носит? Явно не отечественных. Вносит свой рубль, так сказать, в недружественные бюджеты, которые злым украм помогают. Патриотизмом и не пахнет.
А зачем Мизулиной патриотизм? Патриотизм он для холопов, а ей нужна роскошная богатая жизнь и ВСЕ! Для этого она несет пургу и ненавидит россиян, и ей за это платят очень хорошо. О как! Сюр по российски
Гость
2 марта 2024, 20:18
Подумаешь, красит губы...Наш Аскол вообще не расстаётся с косметичкой - и ничего, все давно привыкли и относятся с пониманием.
3 марта 2024, 05:58
И с женьком живёт.. 😆
Гость
3 марта 2024, 07:16
"Красит губы, стрелки", вообще-то это называется артистический грим, но Мизулина может об этом не знать, ей-то никакой грим не поможет, не дай Бог протащит мамаша во власть, Мария Спиридонова отдыхает.
3 марта 2024, 07:37
Ей и грим не поможет - даже с голодухи никто не клюнет.. 😆
3 марта 2024, 05:56
Ещё немного и за украинских родственников или фамилию будут сажать..
Гость
2 марта 2024, 21:29
Диана!А ты пойдешь?Потом поделись впечатлениями!Мы будем знать племя младое,неизвестное.
Гость
3 марта 2024, 05:57
Какой артист, такие м поклонники 😂😂😂😂
Гость
3 марта 2024, 11:12
1000%!!!!
Гость
2 марта 2024, 19:46
Давайте отменим любые концерты, все поголовно!
Гость
2 марта 2024, 21:25
Когда пушки шумят, музы молчат
3 марта 2024, 08:30
Гость
3 марта 2024, 08:30
Когда пушки шумят, музы молчат
Но митинги за царя разрешают и агитпоезда встречают.. "это другое", верно?
Гость
2 марта 2024, 22:18
Какой "артист" , такая и арена 😂😂😂
Гость
3 марта 2024, 10:15
Плохо когда правила пытаются установить люди не разбирающиеся в искусстве. 🤮
Гость
3 марта 2024, 14:45
да сегодня девиз и только он один: !😳А нам всё равно!
Гость
3 марта 2024, 19:42
Украинцем родился. Надо же какое преступление. Иной мадьяр не виноват, что он мадьяр. (с). В России полно украинцев. А Мизулину привлечь к ответственности за разжигание межнациональной розни.
Гость
3 марта 2024, 19:58
Как я рад,что в России уже не осталось этнических мафий,и теперь это-последнее,что мешает счастью!
Гость
4 марта 2024, 08:12
К сведению мадам Мизулиной у нас в России 99 процентов народу кушают сало с большим удовольствием и
Гость
4 марта 2024, 12:52
Надеюсь, волгоградская общественность не допустит извращенцев в город Сталина.
Гость
3 марта 2024, 12:00
Я вырос на русском роке времен «Брата-2» Балабанова. И могу сказать, что из молодых исполнителей этот Холидейбой- один из наиболее интересных в плане своего творчества. Не самый худший вариант, чтобы послушать современной молодежи. В отличие от моргенштернов или элджеев. А как он выглядит и чем закусывает - пусть обсуждает Мазюлина.
Гость
3 марта 2024, 07:07
Борьба была равна - боролись два... в рифму.