СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 мар 2024 в 17:07

эээ, нуачо? президент тожэ почему-то на пенсию не спешит... а что у кого натуральное, у кого ботокс и вставные челюсти, большой вопрос

Гость
6 мар 2024 в 20:15

В начале СВО сельская учительница из Иркутской области Ольга Татарникова на примере «Преступления и наказания» рассказывала ученикам, что конфликты нельзя решать насилием. На Татарникову написали донос, ее обвинили в «дискредитации армии». Учительница получила предупреждение в прокуратуре и вскоре уволилась из-за конфликта с администрацией школы.

6 мар 2024 в 16:36

Стас отметился. а ить никто так прямо не заставлял.

6 мар 2024 в 16:48

я думал она сдохла давно

Гость
6 мар 2024 в 16:52

Совсем уже скоро zaтупинцы начнут перекрашиваться. Очень совсем.

Гость
6 мар 2024 в 17:28

БЫЛА ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ НАРОДНЫМ АРТИСТОМ СССР ! Ну а насчет сказанного ...Так это её жизненная позиция -была - есть -и останется !!! Не зря в СССР основным лозунгом было МИРУ -МИР !

Гость
6 мар 2024 в 17:32

Расскажите птицы что вас манит ввысь,
Надо мною вы так дерзко вознеслись.
Может потому вам так легко лететь,
Что к успеху не стремитесь вы успеть.
Что не мучат вас обиды прошедших лет,
Крылатых лет, прекрасных лет.

Полно, летите, летите,
Через полночь и солнце в зените.
По куплету всему свету
Вы раздайте песню эту,
И дождей грибных серебряные нити.
🌍🌐

Гость
6 мар 2024 в 16:49

Знамя порядочности России.

Гость
6 мар 2024 в 17:01

Эпоха, как и Софья Ротару.
Уважение, уважение, и ещё раз уважение двум легендам.

Гость
6 мар 2024 в 16:35

Кусанула стасика.И при чём тут её внешность?

Гость
6 мар 2024 в 16:47

Молодец. Ещё бы и царю это же.

Мырса в штукатурке, зубы вставные, парик. Голос прокуренный.

Гость
6 мар 2024 в 22:54

Всё больше и больше уважаю Пугачиху. Огонь-баба.

Зачем нам эта гадость нужна?

6 мар 2024 в 16:22

И за что ей Песков ручку целовал ??

Гость
7 мар 2024 в 00:39

И на солнце бывают пятна, но мне все равно что на нем потому что я люблю солнце я живу им. Пугачева это солнце и никто ее не замарает ! Светлый человек, великолепная певица. Понять не могу что вы от нее хотите, завидуете? Она что имеет своим трудом заработала и бюджеты не пилила. Завистники уймитесь!

Гость
6 мар 2024 в 16:49

Пугачёва и Путина переживёт 100%.

6 мар 2024 в 16:18

Критикуют Пугачеву не за новый альбом,а за то что они никогда аранжировки песен сама не делает,привлекая иных спецов со стороны..

Гость
6 мар 2024 в 16:31

Пожилой человек, и вы все реально так людей по внешности?… а мне, казалось, это бабье дело…

Гость
6 мар 2024 в 18:51

Я не угадал С.Михайлова, каким-то лохматым он стал.

Гость
7 мар 2024 в 00:28

Пугачева эпоха!

Гость
7 мар 2024 в 08:33

А зачем сюда возвращаться? Здесь уже даже ежу понятно, что хорошего ничего не будет ни-ког-да! А если и будет, то уже не для тех, кто живёт сегодня!

Гость
6 мар 2024 в 16:55

Ни одной песни Михайлова не знаю, и знать не хочу. Мартовский кастрированый кот на крыше. Не более.

6 мар 2024 в 20:01

А вот мне интересно, если вдруг АБ решит прилететь в Россию на гастроли, с ней в аэропорту поступят так же, как с известным покойным блогером?

Гость
6 мар 2024 в 16:24

красава!!!👍

Гость
7 мар 2024 в 06:43

Ха ха.. Стасик просто боится, что его тоже в армию призовут, он же в
резерве, ему 54 года, а после выборов будет до 60 лет призыв, и за сыночков
тоже трясется, они не служившие.. Поэтому так и вылазит с ура-патриотичной
болтовней..

Гость
6 мар 2024 в 16:23

Ой, ужас какой то! Это Пугачева? Лучше бы не показывала такую свою физио как из пластилина слепленую .

6 мар 2024 в 17:26

Что вы к артистам привязались.Нормальные они люди.Вот только до одних доходит, а для других нет, что территория так называемая Украина -это русская территория с времён Екатерины и никто эту территорию не оформлял официально, а раз так,то и иноземцам там нечего делать.Мы чужого не возьмём, но и своего не отдадим.Учите историю России.

Гость
6 мар 2024 в 19:14

Как дети, право. Один обзывается, другой в ответ: бе-бе-бе.

6 мар 2024 в 17:24

Алла Пугачева и Бриджит Макрон, очевидно, пользуются услугами одного косметолога?

7 мар 2024 в 16:03

... что это за убожество ?

Гость
6 мар 2024 в 16:32

Ой, ладно. Приедь она завтра сюда - и на неё придёт пол-Волгограда.

Гость
6 мар 2024 в 18:12

Старый пляж, старый пляж. И как же, страна, ты пропустила таких. Страна где пел Муслим Магомаев, вдруг выпустила на сцену такое.

Гость
6 мар 2024 в 17:24

/Включаю телевизор, там сидит женщина и громко заявляет: «Я знать не желаю Пугачеву!» С чего она взяла, что я знаю, кто она?/

Гость
7 мар 2024 в 10:13

Неадекватка, пусть там и сидит в своих Израилях =)

Гость
6 мар 2024 в 18:15

Боже мой, она уже сейчас ненормальная и морально, и физически!!! Живи спокойно страна, на радость нам, не вернется она! Зомбированная какая-то.

Гость
6 мар 2024 в 16:20

Какой кошмар, на покойницу похожа, правильно сказали: Вмерла панночка!

Гость
6 мар 2024 в 21:11

Зацепило ее знатно,видать.С большой-то высоты всегда падать больно,а то привыкла что все ей в рот глядели. Если есть что сказать,ну сказала бы без вот этих кривляний-думает, что смешно вышло,на деле-просто противно.Рот уже так натянут,что полностью губы не смыкаются