СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Гребут деньги лопатами? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России
Гребут деньги лопатами? Рассказываем, сколько сейчас зарабатывают звезды на концертах в России

7 мар 2024 в 16:01

У нас рыночная экономика и каждый должен получать столько сколько может.
И это справедливо.
Только не надо как здесь Пригожин зарплату измерять процентами. Нет такой формы учета дохода налогоплательщика.
Надо указывать сумму дохода за год. Звезды получают много. Многие из них миллионеры.
Кивки на запад смешны. Там и зритель живет в 5 раз лучше.

Дело в справедливом налогообложении.
Врач платит 13% , Шаман 6% налога. Индивидуальный предприниматель. Упрощённое налогообложение.
На руке Пригожина часы ценой 300 т долларов.
Поможем ему, соберём ему на хлебушек?

.

7 мар 2024 в 17:12

угу. ширнармассы в России живут по заветам Шарикова : "взять все да и поделить!" очень хочется чужие деньги поделить 🫢🤒 это свои три копейки нажиты непосильным трудом, а когда кто-то другой, так тот ворюга и спекулянт проклятый. а потом народишко удивляется, почему он нищий

7 мар 2024 в 15:24

Артистам, певцам и футболистам пора урезать доходы, всех на минималка плюс премия, премия зависит от статуса артиста или спортсмена, народный артист 100 тыс премия, обычный 30 хватит. Футболисты так же, 2 лига минималка плюс 30 премия, 1 лига + 50 премия, премьер лига плюс сотка. И это нормальная зарплата, есть к чему стремиться.

Гость
7 мар 2024 в 17:27

Опять начинают плакаться? Пригожин раньше всех? А почему не рассказывают, что гарантированный min из бюджета гребут, не стесняются. А про налоги они и не знают, видимо, как и блохеры - пока налоговая по каким-либо причинам не займётся?

Гость
7 мар 2024 в 15:58

Пока есть идиоты, готовые платить такие большие деньги за билеты, эти барыги и дальше будут грести бабло ковшами экскаватора. Сами мы в этом и виноваты...

Гость
7 мар 2024 в 16:45

Пока инженеры, врачи, учителя, квалифицированные рабочие не будут получать, как артисты и футболисты, а последние будут получать столько, сколько сейчас получают инженеры, врачи, учителя и квалифицированные рабочие, Россия не будет нормальным государством

Гость
7 мар 2024 в 18:54

Давно заметил что в России сходить на органный концерт или симфонического оркестра стоит в разы дешевле, чем на какую-нить попсу типа киркорова.
За рубежом чаще наоборот.
Умом Россию не понять....😱

Гость
7 мар 2024 в 16:31

Лучше пригласите экономиста, который бы рассказал почему делая одну и ту же работу работник в Москве получает в 2 -3 раза больше чем в ЮФО. Причем заметим, работник в ЮФО не только сейчас имеет меньшую покупательную способность или возможность накопить на старость, но и пенсию получит меньше в 2,5-3 раза чем москвич. Ведь пенсия начисляется максимальные 10 балов за московский оклад. Волгоградец накапливает в год от2 до 4 балов за год. А москвич 10 балов. Это значит что работать в Волгограде не выгодно. Выгодно уехать в Москву или на Чукотку там отработать, а на пенсии жить в Волгограде. Как наше руководство пофигистки к этому относятся. Скоро в Волгограде молодежи не останется. Какой средний возраст работающего жителя Волгограда и в Москве?

7 мар 2024 в 20:00

Зачем считать чужие деньги! Каждый свой путь сам выбирает, и не нужно никого винить в своей судьбе и в своей жизни.

Гость
7 мар 2024 в 16:49

Ну раз пипла на них валит, то почему бы не зарабатывать?

Гость
7 мар 2024 в 17:16

Какие расценки им ельцин влепил под пьянку за глупые песенки и с песня -человека

Гость
7 мар 2024 в 22:56

Смотря сколько бюджетников пригонят или скодько город заплатит по контракту.

Гость
8 мар 2024 в 07:22

Интересно, они все поют "живым" голосом на площадках, или только на корпоративах за кругленькую сумму?

Гость
8 мар 2024 в 10:30

Удивляюсь, что ныне кому-то хочется тащится, толпится еще и чтобы заразится на этих концертах! А лучше дома валяясь на диване, да с пивком и рыбкой, спокойно и при том и бесплатно смотреть, если уж вам такое... нравится!

Гость
8 мар 2024 в 14:52

Лепс - пропаганда здорового образа жизни, без алкоголя и без наркотиков. Киркоров, Буйнов, Цискаридзе, Басков - пропаганда традиционных семейных ценностей. Так победим.