СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными
«Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными

13 мар 2024 в 18:46

"Клинический психолог Маргарита Алексеева объяснила непонимание",- она не смотрела фильм «С широко закрытыми глазами», где в начале очень точно объяснили почему раньше молодые девушки выходили замуж за стариков.

14 мар 2024 в 11:24

Это не тренд, это ужОс. Никогда ни в какие «чувства» не поверю. Хотя это как бы и личное!

13 мар 2024 в 21:57

.... вы не правильно поняли! Они на них не женятся, они их усыновляют
😂😂😂😂

Гость
13 мар 2024 в 17:18

Девочки взрослеют и стареют раньше и не фиг нам мозги полоскать противоестественным.

Гость
13 мар 2024 в 17:26

Какая любовь? Кто моложе всегда ищет выгоду. Взять для примера того же Прохора Шаляпина. Скольких старых бабок он "охмурил"? Сколько он на них "бабок поднял"?

Гость
14 мар 2024 в 06:01

Сябитова-то куда лезет? Она сама жила с мужиком намного младше себя... который ещё и колотил её как ту грушу.

Гость
13 мар 2024 в 19:50

По-моему, это всё буэ!

Гость
14 мар 2024 в 11:59

Вот уже почти три года, как встретил девушку на 10 лет старше. Никогда бы не мог подумать, что это станут самые счастливые, серьезные и гармоничные отношения в жизни. Мне 35, ей - 45. Разница в возрасте не заметна визуально (она выглядит младше своих лет), в плане общения - "на одной волне". Живем душа в душу, совпадают интересы, увлечения, предпочтения в отдыхе, кухне и сериалах. Можем сутками находиться вдвоем, в поездках или на прогулках, и ни на минуту не заскучать. В компании ее друзей мне комфортно, так же как и она себя ощущает прекрасно в моих кругах общения. Так что, друзья, ни от чего в жизни зарекаться не стоит)

Гость
14 мар 2024 в 13:55

У моей знакомой первый муж был ровесник. Второй - на 9 лет ее моложе. Третий - на 16. С третьим живут уже 20 лет. Дочку от суррогатной мамы завели после 10 лет в браке. Всё в порядке. Люди счастливы. Она, правда, очень за собой следит - бассейн, фитнесс... ля-ля... и пару пластик лица уже сделала.

Гость
13 мар 2024 в 17:41

Пока у звездной женщины будут деньги на содержание все будет у него хорошо, в том числе и молодые любовницы .