СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть
Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

15 апр 2024 в 20:18

Справедливости ради следовало напомнить как Пугачева ходила в захваченный террористами НордОст, договариваясь об освобождении заложников.

Гость
15 апр 2024 в 13:28

а где фото как она с вайкулихой кормят страну?

15 апр 2024 в 19:50

Кому нужна эта мумия, талант заслуживает уважения, в смысле ложиться под любую власть. При всех политических перепетиях оставалась на плаву. Да и ещё вместе с Вайкуле оказывается кормила весь СССР. Аболдеть.

Гость
15 апр 2024 в 13:31

задолбали уже с этой певзнер!как певица-ноль!как менеджер-10 из 10!

Гость
15 апр 2024 в 13:53

Кому она нужна???? Никогда не нужна была, бездарность, страшная, злая, гнобила молодых артистов, которые без неё стали крутыми звездами! А значит делаем вывод, кто она такая.

Гость
16 апр 2024 в 11:53

Помню выступление Аллы Пугачевой во Дворце Спорта в Волгограде в 1979 году! Это был фурор. Незабываемо

Гость
16 апр 2024 в 12:27

Вот уж денег у бабули. Даже хватает спонсировать статьи о себе в региональной прессе

Гость
17 апр 2024 в 15:02

Завистники и злыдни когда нибудь издохнут. А слава и талант Аллы останутся на века!!! Человек имеет право на мысли и выбор! Только счастья!!!

Гость
15 апр 2024 в 15:57

Песни слушаю иногда, а вот про бабушку и не вспоминаю! Умерла (в смысле - уехала), так умерла....

Гость