V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

15 апреля 2024, 19:50
Кому нужна эта мумия, талант заслуживает уважения, в смысле ложиться под любую власть. При всех политических перепетиях оставалась на плаву. Да и ещё вместе с Вайкуле оказывается кормила весь СССР. Аболдеть.
15 апреля 2024, 20:18
Справедливости ради следовало напомнить как Пугачева ходила в захваченный террористами НордОст, договариваясь об освобождении заложников.
Гость
16 апреля 2024, 07:21
И чё? Освободили заложников после разговоров?
Гость
15 апреля 2024, 13:28
а где фото как она с вайкулихой кормят страну?
Гость
15 апреля 2024, 13:31
задолбали уже с этой певзнер!как певица-ноль!как менеджер-10 из 10!
Гость
15 апреля 2024, 17:43
Спойте лучше!
Гость
15 апреля 2024, 17:59
Ну не надо... Голосина у нее была в своё время - о-го-го... И как исполнителю ей равных не было на сцене. Это даже доказывать не надо. Я лично видела эти стадионы народа....
Гость
16 апреля 2024, 07:22
Гость
16 апреля 2024, 07:22
Ну не надо... Голосина у нее была в своё время - о-го-го... И как исполнителю ей равных не было на сцене. Это даже доказывать не надо. Я лично видела эти стадионы народа....
стадион народа сейчас любой блогер-миллионник вообще без голоса соберет. Я лично видел
Гость
15 апреля 2024, 13:53
Кому она нужна???? Никогда не нужна была, бездарность, страшная, злая, гнобила молодых артистов, которые без неё стали крутыми звездами! А значит делаем вывод, кто она такая.
Гость
15 апреля 2024, 14:23
+++, таки да, монстер.
тысячи людей восхищаются творчеством Примадонны. На её похороны придут миллионы !!! На твои, только родные, да и то не все. Вот и делай вывод, кому и кто нужен.
Гость
15 апреля 2024, 15:58
тысячи людей восхищаются творчеством Примадонны. На её похороны придут миллионы !!! На твои, только родные, да и то не все. Вот и делай вывод, кому и кто нужен.
Не придут, а приедут. В израиль.....
Гость
16 апреля 2024, 11:53
Помню выступление Аллы Пугачевой во Дворце Спорта в Волгограде в 1979 году! Это был фурор. Незабываемо
Гость
16 апреля 2024, 12:27
Вот уж денег у бабули. Даже хватает спонсировать статьи о себе в региональной прессе
Гость
17 апреля 2024, 15:02
Завистники и злыдни когда нибудь издохнут. А слава и талант Аллы останутся на века!!! Человек имеет право на мысли и выбор! Только счастья!!!
Гость
15 апреля 2024, 15:57
Песни слушаю иногда, а вот про бабушку и не вспоминаю! Умерла (в смысле - уехала), так умерла....
Гость