СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной
«Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной

Гость
24 апр 2024 в 20:34

Поймал себя на мысли, что могу на память вспомнить десяток другой песен Пугачёвой, и ни одной Михайлова. Ни одной.

Гость
24 апр 2024 в 20:05

Сегодня телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" показал фильм с Пугачёвой "Женщина, которая поёт", а на днях. показывал фильм с ней-же "Пришла и говорю".

Гость
24 апр 2024 в 20:36

Жизненных сил и здоровья Алле Борисовне ))). Вы не уехали в некуда и неизвестность ,,, Я лично вас помню и вспоминаю каждый день и слушаю временами записи ваших песен творчества периода СССР и немного позднего периода начала распада страны .

Гость
24 апр 2024 в 21:06

Давай, Стасик, давай... По закону маркетинга рекламой является ВСЁ, кроме некролога. )

Гость
24 апр 2024 в 21:15

Очень красивая она и интересно играет роль в фильме " Женщина которая поет " . Наивность , человечность , и любовь с переживаниями и спорами нормальных людей Совестского Союза .))).

Гость
25 апр 2024 в 00:28

Караул, Стасика предали.))

Гость
24 апр 2024 в 20:27

Киркоров на НТВ высказался о бывшей жене

Гость
24 апр 2024 в 20:12

А чего-то их обоих не уважаю. Они оба не входят в круг моих интересов и музыкальных предпочтений.

Гость
24 апр 2024 в 21:29

Так же помню эпизод из прошлого когда по проводному радио Всесозном , в новостях примерно так женский голос диктора прочитал ,,, примено на память так - в гостинице , народная артистка советского союза устроила скандал с неуважением и хамским поведенем и тд и тп , пр чем указывала диктор ее как Пугачева без имени и отчества . Год наверное это был 88 .

Гость
24 апр 2024 в 21:09

В некоторых такси ГАЗ 24 Волга ,,, где был первые касетные приемники , обязательно присутствовали песни Аллы Борисовны . Мы когда поехали в такси из подмосковья в Москву на открытие Олимпиады 80 ,,, у знакомого таксера и зарубежной эстрады море разной было и обязательно песни Пугачевой и Леонтьева .

Гость
25 апр 2024 в 08:46

а кому интересно мнение этого существа????

Гость
25 апр 2024 в 10:10

Михаил Стасовский кто это?