V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Главное, что у нас есть любовь». Татьяна Буланова в 55 лет решила родить третьего ребенка от молодого мужа

Гость
8 мая 2024, 16:14
В этом возрасте неполадки с головой случаются у некоторых.
Гость
8 мая 2024, 16:09
И что? Зачем нам это?
Гость
8 мая 2024, 15:42
Очередная мегазвезда никак не угомонится.
Гость
8 мая 2024, 15:43
Завидно?
Гость
8 мая 2024, 15:55
Гость
8 мая 2024, 15:55
Завидно?
Нет.
Гость
8 мая 2024, 15:25
Прямо она, мать суррогатная на что
Гость
8 мая 2024, 15:44
Ну и замечательно! Пусть рожают ребёночка. В любом случае они его поднимут.
Гость
8 мая 2024, 19:15
И будет очередной бездельник шоу-бизнеса, которому все покорно понесут свои кровные...
Гость
8 мая 2024, 16:11
В центре Волгограда сотрудники ГИБДД вручили водителям георгиевские ленты Патриотическая акция прошла в Центральном районе Волгограда и на мосту через Волгу в Среднеахтубинском районе. Полицейские вручили символ Победы в преддверии Дня Победы.
Гость
8 мая 2024, 16:12
Интерактивные площадки откроют 9 мая на площади перед музеем «Сталинградская битва» Одной из точек притяжения во время празднования Дня Победы станет территория музея «Сталинградская битва».
Гость
8 мая 2024, 16:12
Волгоградские полицейские поздравили накануне Дня Победы 101-летнего Николая Небыкова Руководство ГУ МВД России по Волгоградской области приехало в Котельниковский район, где проживает Николай Ананьевич Небыков, чтобы поздравить с Днем Победы.
Гость
8 мая 2024, 15:12
тьфу! опять эта касиськина!
Гость
8 мая 2024, 16:11
Более 490 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Волгограда с начала года За четыре месяца пассажиропоток волгоградского аэропорта составил 492 788 человек. Самыми популярными направлениями помимо Москвы и Санкт-Петербурга стали Дубай, Стамбул, Екатеринбург, Ереван и Баку.
Гость
8 мая 2024, 16:11
В Волгограде почтили память бойцов 10-й дивизии НКВД, погибших во время Сталинградской битвы Руководство, ветераны и сотрудники УФСБ и ПУ ФСБ России по Волгоградской области, а также члены семей возложили цветы и венки к памятнику Чекистам.
Гость
8 мая 2024, 19:16
По алкакирковой тропе!
Гость
8 мая 2024, 19:31
А почему бы и нет? Алке можно, а ей нельзя?