V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Убирать пока не будем»: в Волгограде пойму реки Царицы губят свалки китайских химикатов

Гость
25 октября 2018, 22:12
дык, конечно...пусть и дальше лежат всё отравляют. Зачем убирать? Дожди сейчас.. само все размокнет и в почву убежит.
Гость
25 октября 2018, 22:27
Как же все неповоротливо и заорганизованно... Проще и быстрее самим жителям собрать весь мусор и вывезти. Вопрос только, зачем столько контролирующих экологию служб?...
Гость
26 октября 2018, 08:25
Ошибаетесь. Вертикаль, довольно таки шустро и отлажено работает по отмыву и откату. Просто тут масштаб не тот. КопееШные дела, вот интереса и нет.
Гость
25 октября 2018, 22:45
Цель природоохранной прокуратуры: Найти не того кто вывалил мусор, а кому выделен этот участок и выписать штраф 1000000 руб.
Гость
26 октября 2018, 02:17
Вон оно что, Михааааалыч.... Хитро!
Гость
26 октября 2018, 12:50
молодец..,в точку)
Гость
26 октября 2018, 03:33
Пусть лежит, им надо работу работать.
26 октября 2018, 08:57
О роднике. Грубейшее заблуждение о том, что родники в черте города или любого населенного пункта полезны. Родники - это выход грунтовых на поверхность. Грунтовые воды это природная канализация собирающая воду с определенной территории. Это в естественной природе органические остатки с поверхности разлагаются до безопасных веществ и вода в роднике химически и биологически безопасна. Но только не в городе, когда на землю вываливаться тонны разнообразных СТОЙКИХ К РАЗЛОЖЕНИЮ химических веществ от разных производств, автомобилей и пр. Свинец, сурьма, пестициды, нефтепродукты и пр - все будет вашим. Пить с такого родника - очень рискованно. Не надо быть в плену стереотипов мышления из далекого прошлого.
Гость
25 октября 2018, 22:32
Это диаерсия
Гость
26 октября 2018, 02:17
Вот и я склоняюсь к мнению о диверсии
Гость
26 октября 2018, 11:26
Подозрение на целенаправленное вредительство, хотят всё зелень уничтожить, пойму засыпать и застроить чем-нибудь.
Гость
26 октября 2018, 12:55
посмотрим что.., отрапартует природоохранная прокуратура, по данному преступлению в течений 30 дней
Гость
26 октября 2018, 03:36
И что, нельзя хозяина вычислить? Никто не следит, кто, с чем и зачем въехал в город?
Гость
26 октября 2018, 09:04
АгрохимИнвест Поляков
Гость
26 октября 2018, 16:00
Гость
26 октября 2018, 16:00
АгрохимИнвест Поляков
Они что, бессмертные? В аптеке печенку не продают. Рак не выбирает, великий или шантрапа.
Гость
26 октября 2018, 19:11
Так камеры в городе ставили что б тоже кучу бабла освоить)
Гость
26 октября 2018, 09:01
В основном товар росАгрохим офис на Хиросимы 6 АгрохимИнвест.
Гость
26 октября 2018, 19:13
Сейчас китайцы с Ерзовки приедут, все заберут) а потом нам огурцы будут продавать на этих пестицидах выращенные, вот чего природоохранна ждёт)
Гость
26 октября 2018, 21:47
действительно так они и считают и наверное и будет.., пор***ят и развезут и пораскидают по всем 8 района города, но всё под контролем контрольно-надзорных ведомств, самое главное во время нарисовать лживую отписку, и перевести стрелку на др структуру)