V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«При попустительстве чиновников»: показываем тлеющую огромную помойку в лесопосадках под Волгоградом

Гость
28 июня 2020, 21:40
Вы не туда смотрите. Свозят на незаконные свалки отходы не потому, что водители негодяи и пр., а потому что стоимость приема отхода на законных свалках очень высокая. Например, 10-кубовый камаз разгрузить - 10 000 рубл. Делайте выводы, кто действительно провоцирует эти незаконные свалки!
Гость
28 июня 2020, 16:23
а кто должен следить за лесополосами в городе? кто за это деньги получает регулярно?
Гость
28 июня 2020, 21:41
Надо быстро послать эти фото в Москву Путину. А то как в Норильске спали засрали все.А сдесь вВолгограде наказать тех кто держит кафе магазины и т. Д.
Гость
28 июня 2020, 19:12
Что тут глупого включать??? Сами владельцы туда не повезут, с них три шкуры за вывоз мусора дерёт управление отходами. Налицо их косяк. Вы не поняли , это новый мусороперерабатывающий завод.
Гость
28 июня 2020, 19:58
Нет в Волгограде мусоропереработки-Это мусорный город.
Гость
29 июня 2020, 07:34
Для власти и чиновников Сосновый Бор намного интереснее чем эти горящие свалки!!!
"Мусорная реформа" начала давать свои плоды. А вы думали ради чего расценки на вывоз и утилизацию повышали?
Гость
29 июня 2020, 07:44
Это и есть прорыв.
28 июня 2020, 16:51
Прокурорам и чиновникам лень зады поднять из тёплых кресел.
Гость
28 июня 2020, 16:53
Из долларовых миллионеров нет желающих оставить след в истории, подарить городу- герою модерновую мусоропереработку? Или им тоже нравится, как и нам, простым людям все это.
Гость
29 июня 2020, 15:39
Даже не слышала,что у нас есть магниевый завод.В моем понятии Завод - это Завод. Убеждаюсь постоянно как работают администрации,природоохранная прокуратура,комитет по экологии,МЧС.Очень много создано структур,с числящимися сотрудниками.Но чем они занимаются?Забыла ещё Роспотребнадзор.
Гость
18 августа 2020, 10:21
Что это за организация, если до них нельзя дозвониться? Звоню по первому телефону ООО " Управления отходами-Волгоград"- отвечает автоответчик, который даёт номер другого телефона.Звоню по нему - номер не в сети. Третий телефон, который указан - оказывается номером Мед.университета, ещё один - отвечает Ростелеком. Что за разводиловка?