V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Правительство РФ дало 174 млн рублей мусорному оператору Волгограда, уличённому в завышении тарифов

Гость
7 сентября 2020, 19:17
Тарифы завышен, объемы завышены, положенных функций не исполняют, мусор жгут и им за это еще и бабло из бюджета... я ничего не упустил? Остап Бендер нервно курит.
Гость
7 сентября 2020, 19:54
А как вам эта формулировка: " Коронавирус и необходимость соблюдать режим самоизоляции привели к увеличению объёмов бытового мусора."? Т.е. сидя на самоизоляции, народ производил больше мусора? Объёмы мусора они себе рисуют какие хотят. А теперь им ещё подкидывают из бюджета ( наши деньги!) круглую сумму. Что это?! Как это назвать?! Бардак? Замаскированное хищение бюджетных денег? И главное, когда закончится?
Гость
7 сентября 2020, 20:32
На выплаты пенсионерам денег не нашлось, на детей - старшеклассников тоже, в связи с короновирусом, с незапланированными тратами. А здесь вмиг деньги нашлись. Чудеса чудесные.
Гость
7 сентября 2020, 19:10
Жульё.
Гость
7 сентября 2020, 20:06
А я ещё днём думаю...неужели Волгограду дадут...большие контейнеры убрали ...мусор на земле лежит.....тракторный Загорская 6....,в 2 раза завысили объемы...нет чтобы уменьшить тарифы...так они ещё оператору помогают...вот это да....откуда ж увеличилось во время пандемии мусора..бред
Гость
8 сентября 2020, 06:15
Тухлая прачечная конторка для отстирывания государственного бабла. Вместе с концессиями обоими. Одна шайка-лейка. Друзья сами знаете кого.
Гость
7 сентября 2020, 21:56
Копейки... Даже на три месяца существования Ротора не хватит....
8 сентября 2020, 03:58
Правильное решение. Ещё надо сумму освоить и занести потом.
Гость
7 сентября 2020, 19:19
почему бы нам не дать в виде. скидке. было бы отлично
Гость
8 сентября 2020, 08:11
С июня не вывозят крупнобытовой мусор, все завалено ветками, регоператор их не вывозит. Типа пожароопасно. А во дворе не опасно? Ждут когда полыхнет? Или у них договор на разведение крыс?