V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Металл заберут. Урны и лавочки поставят: в Волгограде частные экскаваторы разрушили склон Мокрой Мечетки

Гость
23 марта 2021, 15:19
Судя по фото и видео, фундамент под "урны и лавочки" нехилый копают.
Гость
23 марта 2021, 15:23
так там вроде куча памятников археологии стоянка каменного века ей 100 тысяч лет, город золотой Орды XIV в. рушат наше культурное достояние?
23 марта 2021, 17:58
Экскаваторы похожие на эти благоустраивали склон на нижних баррикадах за базой ротора, благоустойство мной лично не замечено , наверное глубоко просто закопали.
Гость
23 марта 2021, 14:43
Вот так вот, на правах аренды обворовывают недра земли. А если не облагородят, скажут, что аренда закончилась и усё.
Гость
23 марта 2021, 13:35
Если нк хотят предоставить документы, то все кажется ясным и очевидным. Не так ли?
Гость
23 марта 2021, 13:37
..а другие люди на 😂😂😂 бесплатной 😂😂😂 деревья режут под плакатами в центре города
Гость
23 марта 2021, 13:36
😂😂😂 на бесплатной 😂😂😂 видать те же люди, что и "облагораживают" металлические гаражи!!!!
Гость
23 марта 2021, 13:50
На эти места не просто металлолом сбрасывали во многие годы, а АЛЮМИНИЕВЫЙ металлолом (шлак высокометаллизированный, бракованные чушки) Если кто-то думает что так не бывает, то поясню: в 60-70-80-е годы металл был неудобным тяжелым мусором. В те годы отливки которые сейчас стоят по миллиону и более рублей за чушку могли бросить в любой грузовик даром. На ВЗБТ до 2013 года оставались залежи отливок от Баррикад и Красного Октября которые были отгружены чисто для очистки собственных складов (территорий) Все вышесказанное является чистым вымыслом автора все совпадения случайны.
Гость
23 марта 2021, 14:10
Тоже Автобуса рео люди из Клинцов Брянской области патронируют благоустройство
Гость
23 марта 2021, 16:20
Если документы не предоставляют,то незаконно всё.Сейчас срочно сделают по - быстрому. А через некоторое время будем читать про происшествия на этом месте. А устроителей потом никто не найдёт.
Гость
23 марта 2021, 20:15
Блин, что-то заняться нечем. Пойду в аренду участок возьму для благоустройства. p.s. В чем экономика энтомологи процесса? Вы нас за идиотов держите?
Гость
23 марта 2021, 16:27
ульянов уже свалки проверял. кристальный товарищь..ага..
Гость
23 марта 2021, 20:15
То же самое происходит на склонах оврагов по улице Жолудева, с апреля прошлого года ведутся некие работы, раскопали склоны, вывезли металл, и засыпали похоже песком или очень лёгким грунтом, который после первых же дождей начал съезжать в этот овраг, а всего метрах в ста от раскопок стоят жилые 5ти и 9ти многоэтажные дома...
Гость
24 марта 2021, 12:23
Беспределу нет границ! Приезжайте на" пляж", на Спартановку. Увидите НЕЧТО, ПОКРУЧЕ ЛАВОЧЕК. Скоро начнётся сброс воды в этой, так называемой, "Охранной зоне"ГЭС . Дома жилые стоят в 100 м от берега! Власти! Покажите свою власть!