V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Она для тех, кому остро требуется белок»: ученые рассказали, чем полезна мошка в Волгограде

18 июня 2021, 04:31
Нет слов ,одни эмоции ... интересно им заплатили за этот бред или приказали его нести ? И не удивлюсь ,что многие поверят в эту брехню ,чаще из числа тех,кто уже 21год верит ,что скоро рывок ,прорыв и тд .
18 июня 2021, 00:58
Неподалеку в Вишневой балке есть соловьинся семья. Удалось и услышать, и учидеть даже. И вотбще , разные птицы, трясогузки на Еременко пара. Синиц много.
17 июня 2021, 22:40
Мошка полезна, потому что кусает людей и высасывается у них кровь. И кровь обновляется у человека. В мед институте нас этому учили.
18 июня 2021, 00:01
Все что есть в природе имеет какой то смысл, и пользу. Но с точки зрения человека мошка сплошные тяготы. Автомобилям она тоже не мед: облепляет ветровое стекло, набивается в радиатор провоцируя перегрев
18 июня 2021, 17:16
Всё хорошо в меру. Ведь и волк санитар леса, но когда докучает людям, его отстреливают. Мошке быть, но не чрезмерно и не в городе. Как было в СССР. А птички пусть в лесу поют, делать им в городе нечего. Потому уважаемые учёные следующий раз пусть делают оговорку о той мере, которая необходима. Иначе данный текст в статье сильно смахивает на ахинею.
17 июня 2021, 22:57
В статье забыли добавить фразу « Прививайтесь»
18 июня 2021, 08:09
Вообще с ума сошли в Сочи певчих птиц в тысяче раз больше,а мошки здесь не бывает это как тогда
17 июня 2021, 23:19
Очередная статья о пользе мошек. А защиту мошек вступились Зеленые, Красный крест и Папа Римский?.? Убийство мошек Госдума приравняла к экстремизму? Убил пять мошек и пойдёшь на нары к Навальному? Так дойдём до того , что и вирус ковида полезен. Сохраняет здоровый генофонд ,проводит селекцию, ,выбраковку людей. Стимулирует развитие фармакологической науки, медицины.
18 июня 2021, 00:02
Да вы не плачьте. Вирус ковида никуда и не уйдёт, он будет циркулировать постоянно
18 июня 2021, 12:49
Живу на границе кировского и советского района,соловьи есть! Поют!,лет 10 назад не было, а сейчас и сойки появились и птички ,те, которые пчел едят! Вот в подвалах нужно травить, а водоемы оставить в покое,у природы хрупкое равновесие.
18 июня 2021, 19:54
Все что на пользу природе, ФАУНЕ И ФЛОРЕ это хорошо. а гомо потерпят - не баря. Гомо вообще лишний неучтенный фактор по сути случайный и редкий сбой в развития мироздания. Столько "грязи" неопределенности во вселенной никто просто не оставляет
20 июня 2021, 14:41
Мафия по волгоградски: мошки засыпают, просыпаются комары.