V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

История с душком: в Волгограде общественник пробует вывести на чистую воду парк-отель «Бобры»

В Волгограде за бабки можно все, хоть защиту с архитектурного наследия снимать, хоть деревья десятками вырубать ради летних веранд,хоть природоохранные зоны двигать и деревья сплошняком рубить. Бабки здесь решают все
3 июля 2021, 01:48
Стоит только взглянуть на управителя , прям - ДЕВЯНОСТЫЕ с БРАТКАМИ вернулись! И таки да, видно сразу , что краденых денег, отмыто там немеряно. И всем чинушкам местным , видать бонусы , не хилые перепадают
3 июля 2021, 09:54
Почему бизнес не хочет работать в рамках природоохранного законодательства . Добывая деньги , убивает природу ?!
2 июля 2021, 22:13
Снести все да и дело с концом. Делов то.
2 июля 2021, 21:31
Фекалии в данном случае мелоч, кто на какие деньги все это построил и кто дал разрешение вот это да. Вот если бы я пришел в администрацию и попросил бы мне сдать в аренду под постройку отеля дали бы???
2 июля 2021, 22:13
Полностью корруапировання стройка начиная от отвода в водоохранной зоне с особым охранным статусом федерального уровня(Волга не ручей)...... Памятник тому как если нельзя, но хочется, то за бабки все можно....
2 июля 2021, 22:50
Сколько чинуш за этот объект получат онкологии?
2 июля 2021, 21:04
По любому самое грубое нарушение это нарушения по водоохранному законодательству там их масса даже судя по фото- есть чего там прокуратуре за шкирдык взять и потрясти - на каком основании .... А экспертизы эти мясники как водится элементрано "мясом" оплатят любую- заменив слова бетонный на бамбуковый, а капитальную стену - на камышовую..... Я таких экспертиз начитался вдоволь все такие же тупые в терминологии как и заказчики которые любую терминологию требуют- лишь бы свои хотелки обосновать за "мясо" да еще и по дешевке когда узнаешь за сколько купили экШперта .....
3 июля 2021, 09:12
Путин создал систему одного окна. Система сама себе пишет заявки, сама их рассматривает, разрешает, и сама контролирует собственные решения, исполнение законодательства. Коррупционное кольцо. Нет ни начала , ни конца, не подберёшься. Крыша везде. Последние пример : уход от наказания судей Рыжих и Добролюбовой. Два трупа или взятка в 2,5 млн р это мелкие проступки которые надо понять и простить. Мне очень понравился ход Рыжих , когда ей выплатили из бюджета 800 т р. Якобы за повреждённую на стоянке машину.
4 июля 2021, 04:38
Что то это мне напоминает -Весьма схожа история.... вероятней всего кончат эти "мясники" так же как Сосновый бор! дело только за временем. Команду фас когда датут все с "русскими" фамилиями разбегутся кого то сольют, Смены и замены всякого супного набора учредителей - всегда говорят о мутных схемах .... ....
3 июля 2021, 00:18
Точно, снести и всё, трактарами. Не жили бохато, нечаво и начинать. Пускай свойные бабки с нашего региона увозят и строят свои бизнес парки, базы отдыха и гостиницы в Испаниях и прочих Европах, нечаво наши скрепы шатать этим баловством и пусть рабочие места этим иврапейцам делают, обойдемся без этава.
2 июля 2021, 23:48
Ребята!! Очнитесь!! Там такая грязь была, мусор!! Почему тогда не было активистов!! Никто никуда не писал? Сейчас порядок много зелени, есть куда приехать после пыльного города отдохнуть!! Завидует молча!!
3 июля 2021, 16:40
Не в первый раз уже Олёша помогает ООО "РосПромЭко" ( утилизация жидких бытовых отходов) заработать бабла, прессуя своими доносами всякие фирмы и конкурентов данной шараги. Хотя данной компании у самой рыло в пуху.
3 июля 2021, 06:09
Интересно, кто несет смуту в этом , что сам сделал в этой жизни?Как все любят считать чужие деньги, что плохого в том что люди строят? Что есть и в Волгограде место где можно отдыхать?Заметьте люди вкладывают свои деньги в досуг нашего города это их прибыль, так дерзайте, учитесь , помогите в конце концов! Что в этом плохого!