СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Цена дороги может стать слишком высока»: продюсер — об использовании детей на акциях протеста под Волгоградом
«Цена дороги может стать слишком высока»: <nobr class="_">продюсер —</nobr> об использовании детей на акциях протеста под Волгоградом

7 окт 2021 в 13:56

Кто ещё из городских клоунов не оттоптался на "пойменных дубах"? Ульянчик был (за этим вообще разве успеешь!), Соломончик был, Мазанчик был. Ждём Петросянчика!

7 окт 2021 в 17:48

Мазепа .. такой же..

7 окт 2021 в 13:37

Цена дороги и так слишком высока. Первая очередь уже нанесла ощутимый урон пойме и жителям, который не компенсируется удобством ездить на шашлыки быстро и с ветерком вместо парома и крюка через Волжский. Строительство моста дало взрывной рост коттеджей в пойме и вырубке лесов. Стало много тех кто живёт в пойме, а работает в городе. Эти эгоисты себе получив комфортное жилье загородом, нам приносят только вред. Их ежедневные пробеги туда и обратно приводят к дополнительным выбросам газов в наши лёгкие и пробкам как в городе так и на трассе. А потом нам будут говорить что пробки из-за того что нет этой новой трассы и обвинять нас жителей Волгограда в смертях на этой трассе. Вина тех пробок и ДТП первая очередь и коттеджи! Что изменит новая трасса? Пойме станет ещё хуже, её жителям тоже, кроме тех кто живет рядом с нынешней трассой, да, там трафик уменьшится. Зато по новой трассе и тем кто живёт рядом станет гораздо хуже, поток там будет в разы выше, и будет много грузового транспорта, который потом пойдёт на вторую продольную и в город. Еще дополнительные пробки и газы. Продвинутые градостроители уже поняли, что строительство новых дорог приводит к увеличению числа транспорта а следом и пробок и газов. Тем кому пофиг дубы в пойме, а китайские газы под вашими окнами в городе вам не всё равно?

Гость
7 окт 2021 в 17:24

Защитники природы и противники новой дороги - не поверю, что вы, ваши родственники и знакомые, если они придерживаются такой же позиции, вот прям ни разу в жизни никогда не поедете по этой дороге и не будете довольны тем, как сократилось время доезда в один или другой конец. Или если потребуется снова ремонт на той же ГЭС и на старом мосту через Ахтубу, как вот сейчас, и вот эта самая новая дорога будет единственным путём, то вы прям возьмёте и отмените все планы и не поедете из принципа по ней. Так что ли?
Половина волгоградцев и волжан знать не знали, что там эти бедные дубы растут, где и как вообще располагается пойма, а сейчас вдруг резко всем оно всё понадобилось и всем жалко. Ну если так жалко, то чего ж на каждой полянке в скверах весной и летом срач? Почему на пляжах срач? Скажете, что не вы это делали, а другие несознательные граждане? Так почему бы вам, столь жаждущим постоять у бульдозера за правду, не пойти и не убрать эти срачи? Ведь это тоже губит природу и экологию, не?
И кстати, как ни удивительно, среди зелёных активистов есть те, кто даже не в курсе, зачем там производятся строительные работы.

И ещё, так, чисто вдогонку. Неужели вы думаете, что у работающих там организаций нет всех разрешений и допусков на производство этих работ по расчищению территории под будущую трассу? Есть. В связи с чем попытки препятствовать выглядят странно и глупо.

Гость
7 окт 2021 в 13:24

Опять этот... Продюсер целый...

;;;;;
7 окт 2021 в 15:40

всё-таки какие у нас в городе умные продюсера и дохтора!

Гость
7 окт 2021 в 20:20

Сколько стоит мнение продюсера Мазанова?

7 окт 2021 в 13:25

Опять эта мазановщина.

Гость
7 окт 2021 в 13:27

Не рубите дерева, не рубите.
Ради гнёздышка грача, не рубите сгоряча!

Гость
7 окт 2021 в 13:30

Не рубите первоцвет,
Аль хреста на вас нет!
Мне себя совсем не жаль,
За Россию печаль.

Гость.
7 окт 2021 в 16:29

Каждый природу защищает как может как умеет и как получается а мажорам которые хотят построить дорогу и крепостным строителям лучше не квакать партизаны всё на карандаш берут

Гость
7 окт 2021 в 20:23

Экосистема уже уничтожена. А что до дороги, то она будет платной и нужна чтобы с населения поборы собирать.