V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жителей Волгограда приглашают обсудить экологический ущерб от метанолового завода

15 октября 2021, 15:34
👍👍👍🔥🔥🔥 МОЛОДЦЫ!!! Новость с 14 часов 15го Октября! Может кто и увидит! Кто то и успеет! Надо было в 17:59 разместить! 💩
15 октября 2021, 15:09
Второе Оренбуржье. Добить Волгоград.
15 октября 2021, 18:53
это очень опасно. ОЧЕНЬ!
Гость
15 октября 2021, 14:12
Построят завод, весь Волгоград метанолом потравиться.
Гость
15 октября 2021, 15:59
Нельзя такое опасное производство размещать в миллионном городе. Риски нужно минимизировать - выносить опасные производства за город, по розе ветров смотреть, куда в основном дует ветер, там вдали от города и строить. Планировать опасные производства нужно так, чтобы чтобы риск попадания отравы в миллионный город был минимальным.
Гость
15 октября 2021, 15:07
Все уже забыли: сколько людей понравилось в Красноармейском районе в начале 90-х, когда кто-то с Каустика украл спирт. Думали, что этанол, а оказался метанол. Человек 40 умерло и ослепло.
Гость
15 октября 2021, 15:31
Просто жуть и вот только от одного отравителя среды и воздуха избавились и дышать стало легче, 😫так нет вот вам опять такое же...
Гость
15 октября 2021, 16:08
Это кто же такой «умный» нашелся, размещать опасное производство в черте города??? Это враги народа, не иначе! !
Гость
15 октября 2021, 16:08
Интересно, а для чего существуют такие дармоеды как "Радио России-Волгоград", "Первый Волгоградский канал", и прочие, финансируемые из бюджета?Они должны первыми передавать людям подобную информацию, а не транслировать всякую бесполезную ерунду
15 октября 2021, 19:17
Ну, стройте тогда этаноловый завод!
Гость
15 октября 2021, 17:07
Когда это нас слушали? Бизнес и деньги рулят! Все равно построят. В самой середине города! Не на окраине! Браво, господин Андрей Иваныч!
Гость
15 октября 2021, 14:33
блин,это же надо такой завод угробить!своя остановка у него была,магазины,рынок!даже милицейский пост!
Гость
15 октября 2021, 21:10
С учетом того, что безопасность данного производства должны оценивать эксперты, а не граждане - очень мерзкое мероприятие. Делается расчёт и обоснование специалистами в этой сфере. Что у простого гражданина хотят спросить??? За он или против??? Необходимо соблюсти регламент??? Завод органического синтеза не в черте Волжского стоит.... так-то... И это производство по нормальной человеческой идее должно вне города находиться.
Гость
15 октября 2021, 21:32
Там уже всё решено без мнения Волгоградцев. Деньги огромные и ни кто ничего против априори не скажет.
Гость
15 октября 2021, 21:02
Ничего себе " пригласили обсудить"!
Гость
15 октября 2021, 22:42
Это ужасно... Добьют город....
Гость
16 октября 2021, 09:19
Совсем охренели-в центре города в Кировском районе построить такую отраву...никакие современные фильтры не помогут от метаноловых испарений...капитализм прет из всех щелей...еще не все жители сдохли или стали инвалидами от НПЗ,"Каустика","Керамики" и т.д.
Гость
16 октября 2021, 03:15
Эта статья— письменное доказательство серьезных нарушений по этим общественным слушаниям. Не надо формально скинуть кусок тряпки народу, чтобы утёрли свои слёзы, поскольку Кировский район продолжается красноармейским, а значит территориально практически в середине города будет находится источник вещества, производство которого можно было начинать только не в этом месте. Браво! Что будет с населением дальше? Ещё кому — то надо объяснять, что бежать отсюда надо планировать как можно скорее?
Гость
16 октября 2021, 03:52
Завода этого не будет только в одном случае - если на улицу выйдет весь город. Но город спит... работает мафия....
Гость