V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Росприроднадзор проверяет законность добычи песка для строительства трассы в Волго-Ахтубинской пойме

28 октября 2021, 17:38
Где та стороница бабка, которая за деньги плакаты держала? После как её суд оштрафовал на 100 тыс руб она пропала. Почему она не выходит?
28 октября 2021, 19:06
А что, 3 цели разом выполняются: добыча песка, строительство дороги и уничтожение бесплатного пляжа на Бобрах. Сплошная выгода же.....
29 октября 2021, 17:30
Хорошо бы по всему руслу заодно пройтись земснарядом , почистить Волгу.
Гость
28 октября 2021, 19:34
Ну всё, конец последним волгоградским пляжам... а чего они из под воды песок не добывают?
Гость
28 октября 2021, 17:48
И Мишаня Саломойшин , такой крутой и хитрый . А Он еще и приглашал в купальниках повеселится к дубам молодым всех желающих - 18+. Что там происходило неизвестно . Но в е молчат . Может им стыдно ? Но фото и видухи где то и кого то есть.
Гость
29 октября 2021, 05:15
В бюджете дороги заложен дорогой песок. А тут песок дешевый используют. Сплошная выгода на строительстве дороги. И дубы куда надо можно пустить. Деньги от их реализации в смете не заложены. Поэтому прямиком в карман, минуя отчёты в налоговую. Сколько бабла поимели некоторые лица ещё Максюте на строительстве моста через Волгу, сложно подсчитать, но многие тогда озолотились. И на поставке материалов и на выкупе участков земли. И сейчас ничего не изменилось.
Гость
29 октября 2021, 01:21
Все правильно делают - и углубляют Волгу, и промытый песок пойдет на мост.
Гость
28 октября 2021, 17:34
А где сторонники моста через пойму? Где эти дырявые ?
Гость
28 октября 2021, 19:36
Через пойму не мост нужен, а дорога - и уже давно. А что творят в каждом конкретном случае - надо разбираться, для этого прокуратура и работает.
Гость
29 октября 2021, 12:45
после штрафов затихли пропали куда то, на волцкова надеются)))
Гость
29 октября 2021, 16:53
Мы угадали .мосту быть. мы на месте . ждем дорогу
Гость
27 марта 2023, 19:26
Все зависит от местных людей, если им по барабану то и всем по барабану
Гость
28 октября 2021, 17:44
Серожину песочницу изгадили . И песок еще попутно натырили .