V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

В Волгограде у рекламных щитов незаконно спилили березы, высаженные делегацией из Японии

10 января 2022, 18:42
Вот если бы на этом месте несанкционированный митинг был - сразу бы всех нашли.
10 января 2022, 19:24
Столько камер. Безопасный город. Ляляля ищут они. Убрать их просто банеры и все. Зачем они нужны.
10 января 2022, 22:27
Да не в штрафах дело. А в банальном бесстыдстве. Эта улица названа так в честь города-побратима. Там если можно разместить стенды, но только не с рекламой российского фальсификата, а с видами этого японского города. Весь этот международный Комитет надо разгонять, которые года три тому назад умудрились наши города-побратимы из Европы поздравить с праздником Ид-аль-Фитр (он же Ураза-Байрам!). Ответ из Остравы на это поздравление был самым фееричным,
Гость
10 января 2022, 18:26
Теперь вы понимаете, почему нас весь нормальный и цивилизованный мир уже терпеть не может? "штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей для физических лиц, от 20 тысяч рублей — для юридических лиц." - курам насмех.... да и то, если найдут и накажут, а если бы частные лица не сфоткали машину - даже искать бы никто не стал (спойлер - камеры на каждом столбе висят... для чего они??).
10 января 2022, 19:39
за самовольный спил деревьев возбуждается уголовное дело.
10 января 2022, 21:30
За такой вандализм, общественникам надо настаивать на полном удаление рекламных конструкций с газонной территории, имеющий дружественное, международное значение. В Волгограде рулит коррупция. Рекламные площади, это доходное место. Без сломанных копей не обойдётся...
10 января 2022, 19:24
Смешные цифры. Они больше заработают ))
Гость
10 января 2022, 19:14
Для владельцев рекламных конструкций : на них уже не кто не смотрит, они вообще там не нужны!!!
Гость
10 января 2022, 20:30
Это 100 процентов рекламщики. Сам когда-то работал в подобной конторе, и нас заставляли пилить деревья, чтобы фотографы могли нормально делать фотоотчет. Причём говорили что если поймают, объясняйте что это ваша личная инициатива, фирма не причем.
Гость
10 января 2022, 19:29
Это козлоград детка ни чего ни кому не будет бабло победило город Герой
Гость
10 января 2022, 19:15
у этого города нет будущего
Гость
10 января 2022, 18:49
А полицаи сжигателя своего второго паспорта в интернете ловили, наверное.
Гость
10 января 2022, 20:16
Я как житель города, оцениваю каждую поврежденную берёзу, ее фактическую культурно историческую ценность, в 3,5 млн рублей. Меня не устраивает что дегенератов оштрафуют только на 20 тыс рублей.
10 января 2022, 21:01
Приедут 😑😑😑😑 и ещё посадят тебе 🌳🌳🌳🌳
10 января 2022, 22:32
Зато какой в городе будет амфитеатр! Мама дорогая!
10 января 2022, 20:13
Может это сотворила отколовшаяся группа экстремистов от 20 000 банды беснующихся молодчиков в Алма-Аты. Нужно срочно армию самообороны Японии выписать.
11 января 2022, 11:43
Вообще это непотребство в виде рекламных щитов должно быть удалено из города. хотя изуродованный прихлебателями Волгоград уже мало что сможет исправить.
Гость
10 января 2022, 19:17
Хозяина нет! Что хотим, то и делаем!!!
Гость
10 января 2022, 19:17
железные табла эти разрешают устанавливать администрация бездельников и воров а спиливать,Оооо мы накажем,ооооо мы хорошие
Гость
10 января 2022, 21:33
В Волгограде они уже все, что можно поспилили,на что стала похожа КомсомольскаЯ, а на Невской все посаженные деревья погибли без полива, весь город изуродован
Гость
10 января 2022, 19:32
Кто то же видел что пилили? Чего милицию не вызвали? Привыкли уже к Волгоградской забаве - спили все деревья которые найдешь?
Гость
11 января 2022, 08:29
А если незаконно спилить опоры под рекламные щиты? Как быстро найдут исполнителей?
10 января 2022, 22:51
Времени на раскачку нет!
Гость
10 января 2022, 18:25
Япона мать...
Гость
10 января 2022, 19:02
Штраф для физика на нексии может и большой, но для владельца щитов - мизерный.
Гость
11 января 2022, 01:13
На Пархоменко 51, у Магнита тоже половину дерева спилили сегодня, остался обрубок один.
Гость
11 января 2022, 07:58
Все преступления предпринимателями делаются исключительно в погоне за прибылью. В голове у них вертится постоянно одна и та же мысль: деньги, деньги, деньги... Нет ничего святого, только неутолимая жажда наживы.
Гость
10 января 2022, 19:07
Когда, наконец, в Сталинграде будет хозяин, а не толпа временщиков ???????
10 января 2022, 19:52
Хороший такой пинок в ..... новому мэру. Лучше такого "леща" трудно даже придумать!!! А как японская делегация приедет представляю как он будет стелиться..... Браво "волгоградцы - вы лучшие".
10 января 2022, 20:25
Рассказывает Сергей Островский, а фото Заврикова и Соломонова. Вместе бухали что ли?
10 января 2022, 20:21
Древняя цивилизация с традиционными понятиями культа памяти предков, культа природы, уважения традиций … высадили деревья в память о четверти миллиона сгоревших заживо и погибших от ран жителей Хиросимы. Представляю шок жителей города побратима Хиросимы – когда они узнают что сотворила «мэрская рекламная шушера» волгоградского мэра А ведь точно узнают -«волна пошла». Поздравляю команду мэра и депутато- бизнес шу-ше…. с очередными «ладушками» , в этот разок с международным душком.
Гость
11 января 2022, 10:00
Спилить рекламный щит! Виновных оштрафовать на сотку каждого и на 3 года на принудительные работы по высадке деревьев в городе и области отправить.
Гость
11 января 2022, 16:31
расклейку новых рекламных объявлений производят пара человек с длинной лестницей стремянкой. Березы мешали им установить лестницу. Они спилили березы. Вот и весь расклад. Чиновникам надо просто убрать такие Щиты из города на окраину. Вам даже Спикер В. Матвиенко об этом сказала. А зеленые зоны сделать зелеными, как на Ленина засадить Соснами и елями. Но наши чиновники самые упертые, все в 90-х живут.
Гость
12 января 2022, 16:56
Вообще уголовное дело это, и договор на установку рекламы необходимо расторгнуть.
Гость
11 января 2022, 10:30
Если дерево растет на земле собственника, то собственник имеет право производить опиловку дерева без всякого разрешения каких-то там администраций, комунхозов, меров и прочей шушеры.. так, что исходить надо от того - чья земля
Гость
12 января 2022, 10:20
В заливе *Культюк*,Спартановка,вдоль побережья, вековые вязы,клёны, акации,тополя выкорчевали трактором *kat*,всего более 100(ста деревьев)Сделал замечание трактористу,так он вылез из трактора и изрядно потрепал меня,порвал курточку.Люди советские сажали после войны и никому эти деревья не мешали,а администрации волжской гэс помешали.
Гость
11 января 2022, 07:04
похоже у этих якобы опиловок есть и вторая цель это сдача древесины на изготовление OSB панелей вот и рубят все
Гость
11 января 2022, 10:15
Остались на работах одни "вакцинированные" 🤣 вот и результат. Первобытный строй начался.
11 января 2022, 10:57
Счита что после такого вандализма, необходимо срочно сразу, спилить в Городе все рекламы этих негодяев или их рекламы балончиками осквернить, чтоб люди увидели нелюдей!
Гость
11 января 2022, 18:44
"В обе организации редакция V1.RU направила вопросы: по их ли просьбе или заказу произведена варварская обрезка берез, высаженных делегацией из Японии на улице Хиросимы." А эти организации уже в очередь встали признать себя виноватыми.
Гость
11 января 2022, 21:33
Да конечно это рекламщики спилили .Их надо и наказывать строго.
Гость
11 января 2022, 23:37
Да..., а Зыкина о берёзке всё пела, как трудно ей в Волгограде приживаться! Приходят варвары и уничтожают, что сами не сажали!
Гость
12 января 2022, 09:46
я не понимаю почему им такое место неудачное нашли? что мало парков и аллей не в близости от машин и выхлопных газов??
Гость
12 января 2022, 09:53
у щитов рекламных есть хозяева. рекламодатели только арендуют место. так что какие к ним вопросы?? и вообще, кто сажает деревья прямо под щитами? или кто щиты ставит под деревьями. уж не знаю порядок кто первый был.
Гость
12 января 2022, 10:25
Возле дорог рекламные щиты отвлекают водителей.Хорошие товары в рекламе не нуждаются.