V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгоградской области начнут чистить Иловлю, чтобы спасти Дон

30 января 2022, 08:36
У меня один один вопрос : Что подразумевается под РАСЧИСТКОЙ?
30 января 2022, 18:28
Начнут отмывать деньги на Иловле.
30 января 2022, 01:38
Лишь бы не разворовали деньги предназначенные на благое дело.Думается очень много чиновников и прочих подкормятся на этом проекте .
Разве не р. Иловля краснела несколько раз, а надзорные органы говорили что так и должно быть? Теперь и Дон хотят подкрасить?, ну этов том случае если работы будут не только на бумаге!
Гость
30 января 2022, 13:55
Арчеда краснела.
Гость
14 февраля 2022, 19:16
Гость
14 февраля 2022, 19:16
Арчеда краснела.
И Синьор-Помидор тоже все время красный ходит.
Гость
29 января 2022, 22:42
Я так понимаю, пойму они уже "спасли" 😂 Теперь за Иловлю принялись
30 января 2022, 17:12
... нужно чистить и реку Медведицу, между вздрочим р. Медведица крупнее р. Иловли
Гость
29 января 2022, 22:27
Да, по Иловле когда-то на моторных лодках плавали, а сейчас перешагнуть можно.
Гость
30 января 2022, 02:54
А помню там ещё бурлаки баржи таскали. Эх весёлое время было
Гость
14 февраля 2022, 19:17
Гость
14 февраля 2022, 19:17
А помню там ещё бурлаки баржи таскали. Эх весёлое время было
Да, помню, Стенька Разин на стругах по Лавле-реке ходил...
Гость
29 января 2022, 22:10
хопер надо чистить
Гость
29 января 2022, 23:14
А толк будет? Это ж не какой то маленький участок а на протяжении всей длинны надо делать
Гость
30 января 2022, 11:21
В Волгограде нет ливневой канализации!!!!!!! Все дерьмо в Волгу! Лихачев на этом сел в ГД! А должен сесть в камеру! Вранье - НЕ ВЕРЮ!
Гость
30 января 2022, 20:31
Как чистить-то собираются? Руками? Земснарядом? Землечерпалкой? Одна пустая брехология.
Гость
30 января 2022, 08:32
Я так понимаю, что осенью в рамках спасения р. Иловля был срочно распахан пойменный луг?(((
Гость
30 января 2022, 09:35
Какой по счёту раз её будут чистить ?
Гость
31 января 2022, 06:16
А может пора чистить от китайских теплиц?
Гость
31 января 2022, 10:28
Без восстановления лесов в поймах рек - воды в реках не прибавится. Восстанавливать русло, родники надо, но без леса всё впустую.
Гость
30 января 2022, 15:28
Да пойму спасли, понаставили дамб с задвижками на ериках за миллионы, а сами ерики расчистить от валежника и прочего мусора денег уже не хватило...
Гость
31 января 2022, 16:21
ДО ЗДРАВСТВУЕТ КОРРУПЦИЯ ИЛИ ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЁ АО ВСЕЙ КРАСЕ
Гость
31 января 2022, 16:30
Вода из Дона уже 70 лет уходит в ВДСК.С 1952 года канал питается донской водой.Закройте его , и Дон сам восстановится.А канал не думаю чтобы был рентабельным.