перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде компанию, построившую храм Александра Невского, обвинили в загрязнении природы

2 февраля 2022, 03:16
Застройщика - оштрафовать и разорить, построенный храм - снести, что бы другим неповадно было...
1 февраля 2022, 19:59
Коронавирус тоже, Божие творение и Его замысел...
Гость
1 февраля 2022, 22:20
То есть, когда КамАЗы ехали один за другим и выгружали мусор, всем было пофиг, а сейчас свалку внезапно нашли? Несколько лет назад я за лето проезжал мимо этого оврага пару раз, думал насобирать битых кирпичей, но уж очень глубоко и опасно. И каждый раз мимо проезжала вереница самосвалов и дружно сбрасывала мусор в овраг. Мимо ездили экипажи полиции, на всё это смотрели жители соседних домов, и всем было плевать. Что сейчас изменилось?
2 февраля 2022, 09:58
им провели интернет и они наконец то написали в в1.
Гость
2 февраля 2022, 10:04
А у нас всегда так, когда строят нарушений не видят, как только строительство завершается, так начинают искать за чтоб наказать, или постройки не согласованные(типа самострой"а когда разрешение давали на строительство этого как бы не заметили, и с жильём точно так же, или разваливается через четыре года, или сама строй, а денежки с людей уже собрали, а в итоге страдают простые граждане, ну кто-то же давал разрешение валить мусор в эту балку, ведь у нас без отмашки с верху, сраный киоск не поставишь, не верится, что все не в курсе были, просто не верится и всё!!!
Гость
2 февраля 2022, 00:11
Вот и карма прилетела за уродование центра города.
2 февраля 2022, 09:57
вам мусор навалили а им карма? забавные вы.
1 февраля 2022, 18:59
За Привожтранстроем -уже длинный шлейф косяков тянется. Один только срыв госконтрактов по детскому клиническому комплексу более чем громкий скандал. объект был в Правительства РФ на контроле ....
Гость
1 февраля 2022, 19:15
ничего святого у них нет,как и в том храме
2 февраля 2022, 10:00
андрюша, боженька в храмах, мечетях и прочих синагогах не живет. поди и в деда мороза веришь..
Гость
1 февраля 2022, 19:06
эта компания загнрязняет город. за что берутся, все потом рушится. директор конторы - враг народа
Гость
1 февраля 2022, 19:07
Храм построен за счёт здоровья людей. Можно сказать на крови.
2 февраля 2022, 09:58
о да, сколько твоей родни под храмом в фундаменте, мильён?
Гость
1 февраля 2022, 18:36
Засыпали овраг. Это же замечательно. Теперь там будет что-то расти, не будет размыва.
Гость
1 февраля 2022, 19:22
Церковь должна ответить по полной программе! Или опять извернётся?
2 февраля 2022, 10:01
попы мусор сваливали?
Гость
1 февраля 2022, 19:24
видимо у них мощные покровители
Гость
1 февраля 2022, 22:48
Чёрт попутал...
Гость
1 февраля 2022, 23:32
И что?
Гость
6 февраля 2022, 09:23
Этот овраг засыпают 20 лет, сейчас например туда свозят снег со всего города, и поиграть на экологию. Собак немерено. Эти хоть ровняли за собой. Видимо решили притопить Застройщика, нашли козла отпущения. Мы обращались не однократно а администрацию, всем пофиг. Так что это чистая заказуха и показуха
1 февраля 2022, 18:27
Бог простит
Гость
1 февраля 2022, 18:33
Ну, так с божьей-то помощью...почему бы нет?😂