V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ущерб на полмиллиарда рублей: в Волгограде «Концессии водоснабжения» накажут за многолетнее загрязнение Волги

Гость
14 февраля 2022, 10:45
так мы.жители,и оплатим эти штрафы. Мошенники затем и пришли сюда, чтоб с нас драть 3 шкуры и плевать на природу. А те.кто их сюда запустил,помалкивают
Гость
14 февраля 2022, 11:35
Вы правы. Все деньги наши. Услуги станут дороже- только и всего. Или без них останемся.
15 февраля 2022, 12:10
Ахременко 2 года управляла конссесиями.Науправлялась до возбуждения уголовного дела.
14 февраля 2022, 16:04
Да, да, да. Неожиданно вскрылось. (Как со стройкой у Центробанка!) И как лампы меняют на очистных. Зато с какой помпой открывали. И зарплаты от 100.000 руб мелкому руководству.. Думают они - возбудиться или нет? Понять и простить.
Гость
14 февраля 2022, 11:17
А ещё Прокуратуре бы проверить очистные на ост.Мамаев Курган, там перед ЧМ построили новую станцию, а она уже разрушилась и не работает, чистят на послевоенном оборудовании,воду подают в город низкого качества. Кому в карманы ушли деньги за строительство заведомо нерабочих очистных сооружений?
15 февраля 2022, 21:56
Почему комментарии удаляете ,умники
15 февраля 2022, 22:05
Пусть посчитают ущерб,который принесло так же Волге кафе,построенное на Волгоградском затоне.Бывшая пристань Слободы.Напротив пантонов в затоне спускают с кафе канализацию,прям в Волгу течет ручей.Рыба с язвами.Мужик содержит там курей,гусей и индюков,прям на пантонах.Куда так же сбрасывает птичий помет и моет в этих курятниках ,сливая воду в Волгу.Туда ,что некому наведаться раз ущербы подсчитывают.Как сдавали объект или изначальго быдо задумано г...о в Волгу сливать.!?
Гость
14 февраля 2022, 17:42
Ещё в 1931году Ильф и Петров популярно объяснили суть *деятельности* концессий. *Рога и копыта* ... Рога - нам, а копыта им, чтобы ото всех отбиватья.
Гость
14 февраля 2022, 18:49
Не концессии, а простых горожан наказали... Иногороднюю прослойку изначально, при честной власти, не допустили так паразитировать на людях. А этих псевдобанкротят и концы в воду...
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Стесняюсь спросить, а оплачивать штраф в полмиллиона концессий будем мы рядовые жители Волгограда? За какие услуги ждать повышение тарифов?
Гость
14 февраля 2022, 19:47
Да только копнуть-на десатилетия всех усадить можно будет. И те кто еще остался работать и те кто решил сбежать в другие, на всех материалы есть. А рассказать смогут и те кто еще работает и те кого выгнали. Главное другое, кому нужна эта информация?
Гость
14 февраля 2022, 22:35
Заголовок громкий, а по сути что? Взяточники пытаются в чем-то обвинить взяточников и при этом ищут поддержки? Ох ребята, не туда вы свою энергию тратите.
Гость
15 февраля 2022, 05:53
Теперь комуналку поднимут, надо ж отбить пол ярда
Гость
15 февраля 2022, 07:25
Ну, волгоград, ждите новые цифры в платёжках! Не концессия же будет платить, а вы! С миру по копеечке, концессии миллиарды!
Гость
15 февраля 2022, 09:46
Коецессионеры из Москвы так сказать эффективные менагеры хорошо управляются надо им зарплаты увеличить и все наладится.
Гость
15 февраля 2022, 11:47
Теперь наши платёжки многократно увеличатся.
Гость
15 февраля 2022, 11:45
Платите граждане вовремя и им будет хорошо
Гость
15 февраля 2022, 12:21
Давно они не переименовывались! Завтра будут какие нибудь Абсцессии, и всё!
Гость
15 февраля 2022, 12:43
Гордость берет!ведь таких хапуг нигде нет! только у нас!!!