V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Напротив Мамаева кургана и «Волгоград Арены» вырубили лес ради фильтрационной дамбы

11 апреля 2022, 08:50
Порой начинаешь сомневаться, что этих людей вскормили грудным молоком матери... Такое ощущение, что их в клетке в детстве держали, а теперь у них вся желчь и злоба на людей изливается в виде якобы "пользы" для общества.
Гость
11 апреля 2022, 07:53
Пройдет время и ... " Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе ."
Гость
11 апреля 2022, 07:38
Пляжей нет, но вы держитесь!
Гость
11 апреля 2022, 08:07
Ужасающая просто дендрофобия.
Гость
11 апреля 2022, 08:15
А нельзя вначале высадить, осуществлять контроль по высаженным деревьям, а потом через 2-3 года вырубать.
Гость
11 апреля 2022, 08:44
Евген, ну ты хоть бы рассказал что за дамба и для чего она нужна городу. Так и не понятно радоваться новому проекту или грустить о погибших деревьях. Садись 3.
Гость
11 апреля 2022, 11:15
Голый, грязный, страшный город. Зелени нет, дорог нет, хотя ремонтируют каждый год, парков кот наплакал, дворов нормальных, даже не знаю что сказать, деньги тратят только туда, куда выгодно. Но мусора столько, что его количество покроет наличие всего с лихвой(((.
Гость
11 апреля 2022, 07:29
Что такое фильтрационная дамба?
Гость
11 апреля 2022, 08:52
У меня тот же вопрос. Если дело стоящее, может и не нужно шум поднимать?
11 апреля 2022, 12:02
Гость
11 апреля 2022, 12:02
У меня тот же вопрос. Если дело стоящее, может и не нужно шум поднимать?
Наивный вы. На протяжении многих лет ничего стоящего в Волг. не создавалось! Один распил , отжим и прочие изыски. Десятилетиями решают вопрос по брошеному кинотеатру "Юбилейный" , но, там , видать, нажиться не удасться , а здесь- эньгами запахло
Гость
11 апреля 2022, 12:37
добыча песка из Волги в промышленных масштабах
11 апреля 2022, 20:12
Очередной ,, бизнесмен,, решил воткнуть там где ему удобно, то что ему надо.
Гость
11 апреля 2022, 11:05
Это во вкусе некоторого круга людей, уничтожить живое природное и заковать всё в бетон посреди пустыни, по крайней мере все последние годы это и происходит. Хоть бы смотрели, думали, ориентировались как люди реагируют на эти инновации - почему-то летом пляж напротив стадиона под завязку занят отдыхающими, а на бетонной набережной напротив ни кто не гуляет, и аттракционы в ЦПКО простаивают, и Волгоград - Арена не востребована
Гость
11 апреля 2022, 11:19
Это кошмар!!
Гость
11 апреля 2022, 10:32
На Блокноте реклама волгоградских лестниц из твердых пород. Цех паркетный в Городище фунциклирует? Одно дерево - 10 чиновников. И это еще мало.
Гость
11 апреля 2022, 14:18
какая фильтрационная станция пишите нормальным понятным людям языком ЖУЛИКИ БУДУТ КАЧАТЬ ПЕСОК С ВОЛГИ для строительства дороги в пойме и ни кто ни чего потом не посадит...
Гость
11 апреля 2022, 16:37
А потом удивляются, почему ежегодно по 20 тыс человек уезжает из города. Одна сплошная промзона.
Гость
11 апреля 2022, 10:52
Мощные астрологи хором обещают боооольшие перемены. Здесь настолько патриотичные чиновники, что ни один не удрал в Израиловку или на вашингтонщину. А зря... Отмашку не заметили во трудах кропотливых.
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Крутой заказчик... Ну-ну. Один крутой чувак повелел пахать в горячих цехах и на транспорте до ссмой смеити. Теперь весь мир по миллиметрам двигательную активность отслеживает. Уничтожители местных лесов пожиже кровью. Но отгребут благодарностей от людей и природы покруче. Не сумлевайтеся. .
Гость
11 апреля 2022, 20:48
Очень хочется обратится в администрацию города. ЧТО ЖЕ ВЫ ГОСПОДА ДЕЛАЕТЕ???? Всем известно, что деревья укрепляют почву и защищают от коррозии, от ветра. Без деревьев наш регион скоро превратится в пустыню. Если тем кто принимает решения о вырубке деревьев нужна пустыня, так пусть туда едут. А здесь нужно защищать каждое дерево, сажать новые. Иначе жизнь в Волгограде станет невозможной из-за невыносимой жары и засухи.
Гость
11 апреля 2022, 08:53
Может это противокомарийные мероприятия?
Гость
11 апреля 2022, 09:29
Он сам незнает, услышал звон незнает о чем