V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Вода во все ерики не зашла!»: под Волгоградом пойме не хватило максимального сброса воды

21 мая 2022, 17:18
Самое тревожное и страшное для жителей региона- что губернатору на это ....... ть. В отличии от заинтересованного и рачительного руководителя . Ему никогда не понять простых истин- как потопаешь -так и полопаешь. Естественно это поговорка не их военного лексикона.
22 мая 2022, 07:32
Ну вот что тебе плохого от слабо заполненного ерика? Может будет чуть меньше рыбы. Так мы и так морскую рыбу едим. Или травы меньше вырастет? Какое дело вам до травы ее и так уйма растет. Или вы чувствуете острую нехватку комаров?
21 мая 2022, 13:23
мошек с комарами меньше будет
21 мая 2022, 20:32
Гогость, нельзя быть таким неумным.
21 мая 2022, 22:45
21 мая 2022, 22:45
Гогость, нельзя быть таким неумным.
да и таким умным , тоже не надо быть
Гость
21 мая 2022, 13:25
Скажите чубайсу спасибо за это. Он развалил государственный РАО ЕЭС России, которую затем раздербанили западные частные конторы (однозначно нам дружественные, ага), смотрим внимательнее, кому принадлежат все эти ТЭЦ, ГЭС и ГРЭС. А цель дружественных западных стран - выкачивание денег. При этом вложений в модернизацию и инфраструктуру - ноль....... А теперь, когда его отлучили от кормушки, пышет на нас злобой откуда-то со стран своих хозяев 😠
Гость
21 мая 2022, 13:32
Чубайса назначил Путин. Он и несёт ответственность.
Гость
21 мая 2022, 15:36
а чей это казачок? под чьей крышей он гадил стране? хотя, царь не может быть плохим, да?
Гость
21 мая 2022, 15:36
Гость
21 мая 2022, 15:36
Чубайса назначил Путин. Он и несёт ответственность.
телепузики это не понимают.
Гость
21 мая 2022, 15:34
пока будут пилить бюджеты, вместо помощи природе, ничего не изменится.
Гость
21 мая 2022, 13:17
В кабинетах власти , вряд ли думают о таких проблемах. Там думают только о личном обогащении.
Гость
22 мая 2022, 04:44
Это все делается целенаправленно, не первый год .
Гость
22 мая 2022, 07:09
Года четыре назад над дорогой по пути из Закутского в Клецкий я не знаю как этот ерик называется может и песчанка но воды было много а караси килограмовые а сейчас мимо проезжаю и сердце кровью обливается лужи стоят по строны дроги жаль
Гость
22 мая 2022, 20:12
Не давать воды что бы эффективно доказать НЕОБХОДИМОСТЬ проекта по обводнения поймы. Каждый год есть и будет распил колоссальных деньжищ .....
22 мая 2022, 12:23
Строительство ГЭС должно было обеспечить дешевой электроэнергией, а по итогу её нет и реку угробили!
Гость
22 мая 2022, 12:25
Хотя в Самаре воды много могли бы дать пик на пару дней
Гость
22 мая 2022, 21:25
Уже более 8 лет вода не доходит в большинство ериков х Закутский, х Клетский и многие другие хутора и села.
23 мая 2022, 02:49
Зато сверхдержава. Зато ракета. Баpanы.. Очнитесь уже. Посмотрите что в стране творится.
22 мая 2022, 10:40
Воду пустили в те ерики, на которых расположены базы отдыха. Из московские хозяева заранее об этом побеспокоились
Гость
21 мая 2022, 21:54
Ох, уж, эти чиновники!!!!
Гость
22 мая 2022, 14:43
Причем дождики . Гибнет флора и фауна. Я сама летом собирала черепах и везла к речке потому что вода в озера не зашла к середине лета в озере не стало воды так это только черепахи, а сколько там ещё всего было. Дубы гибнут потому что вода далеко. Мы однажды нашли в пойме фазана он был без сил потому что рядом ереки остались без воды, а вы говорите дождики . Они в чем виноваты
22 мая 2022, 07:28
Почему все переживают о заполнении ериков? Дожди были и довольно с них.