V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Вред на 200 лет»: волгоградские экологи просят не запускать в небо воздушные шарики

23 июня 2022, 09:43
Помойки по всему городу, экологам не мешают ? Заводы дымят, экологам не мешают?
23 июня 2022, 08:23
Интересно , а раньше людям в голову это не приходило ..? Отпускают в атмосферу резинопластик и радуются как дурачки
23 июня 2022, 08:47
Шарики - шарики! Другого вреда нет? Вообще человек вреден для природы, но есть маленькое но! Человек добывает углеводороды и сжигает их. А это углекислый газ, что весьма пользительно для растений. Во времена динозавров, в атмосфере содержалось больше углекислого газа нежели сейчас. От того растительность была значительно больших размеров, зверюшкам было еды вдоволь. Так что мы сожжём углеводороды, сами вымрем, растительность попрёт вверх, ящерицы и курицы станут больше слона. Хепиенд.
Гость
23 июня 2022, 13:13
Выживет плесень и водоросль вроде той, что после мазута в Мексиканском заливе за людей принялась.
23 июня 2022, 09:57
Отправила в чат класса. Но вряд ли на них что-то подействует.
Гость
23 июня 2022, 11:50
Шарики это хорошо, можно действительно без них обойтись, но сколько всего остального ещё: мусор, который люди бросают себе под ноги, даже когда рядом урна, на природе " человеки" оставляют пластик, металл, тряпки и за собой им убрать трудно в пакет и донести хотя бы до ближайшего контейнера, свалки, которые стоят и не интересны никому. Так много ещё всего, что хотелось бы изменить, но для этого надо, чтобы в голове и душе что-то прежде всего у людей менялось....
23 июня 2022, 09:43
🎈это капля в море
Гость
23 июня 2022, 08:29
известная экозащитница, активист, бизнесмен и специалист по переработке вторсырья Оксана Бабижаева.-ничё ссе!!!хто енто???
23 июня 2022, 21:23
Собак бродячих надо вместо шариков выпускать!
Гость
23 июня 2022, 10:05
Кому уж совсем неймётся, могут голубей выпустить вместо воздушных шариков.А вообще мысль хорошая
Гость
23 июня 2022, 16:13
Скоро и так погрязнем а грязи. Стало не выгодно собирать и сдавать вторсырье .