V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Росприроднадзор нашел массовые нарушения в добыче песка у популярного пляжа напротив центра Волгограда

11 августа 2022, 12:58
Все должно быть законно,а не какие-то рвачи урвали и свалили,испоганив природу !
11 августа 2022, 17:18
Вообще то изуродовать прибрежную полосу Волги -а по Водному кодексу это федеральные земли особой ценности - надо иметь разрешение "столичное" профильного министерства и не одного!!!! и даже "местный десантник" не вправе давать разрешение на уродование федеральной соственности. Хотя вполне вероятно -он даже не знает что для стройки нужны материалы...... а организовать процесс грамотно и вести - это точно не к местному "гаранту" и его адьютантам.
11 августа 2022, 17:54
Губернатор назначен президентом. Ты не одобряешь политику президента?
11 августа 2022, 23:49
11 августа 2022, 23:49
Губернатор назначен президентом. Ты не одобряешь политику президента?
нЕ передергивай, его никто не назначал, второй год как он организовал свои выборы...." Ты и выбрал на выборах, я лично за "это" не голосовал, ибо знал что за такое нельзя голосовать.
12 августа 2022, 09:21
12 августа 2022, 09:21
нЕ передергивай, его никто не назначал, второй год как он организовал свои выборы...." Ты и выбрал на выборах, я лично за "это" не голосовал, ибо знал что за такое нельзя голосовать.
а никто и не передергивает, все понимают что это назначенец президента. Один ты не понимаешь? за 3 года настрочил больше 3000 комментариев, ходишь в комментарии как на работу. Ругаешь местную власть, но стелишься перед московской. Знаешь как называют таких людей или подсказать?
Гость
11 августа 2022, 13:02
Этому природнадзору вручить лопаты, и пусть восстанавливают то, что проморгали и, возможно, не безвозмездно. С апреля не видят, в упор не замечают земснаряд. Также не видят чиновники разного ранга, проезжающие каждый день по нулевой продольной... Это равнодушие, разгильдяйство, или всё же коррупция?..
Гость
11 августа 2022, 12:51
Вместо того, чтобы реально защищать природу мы додалбывается до столба... песок там добывают регулярно не первый год, уж не знаю с лицензией или без. Строим реально нужную всем дорогу - давайте еще и песок для нее завозить откуда-нибудь из Казахстана!
Гость
11 августа 2022, 13:33
Деревья тоже каждый год вырубают? Местность в пустыню превратили.
11 августа 2022, 13:58
Давайте и ваш дом на щебёнку пустим для этой дороги.
Гость
11 августа 2022, 14:39
Слишком близко. Давайте в ЮАР купим.
Гость
11 августа 2022, 18:27
Пусть документы в порядок приведут и дальше песок качают, а то волга мельчает
Гость
11 августа 2022, 18:52
Всё лето капали- капали, возили- возили на глазах всего города, вего пляжа, где же был природонадзор. А тут,ой ой ой обнаружили. Смешно. Видно не поделили что то. И сразу,вот мы красавчики, поймали. Хватит людям голову морочить, уже все давно не глупые и всё понимают.
Гость
12 августа 2022, 08:55
Вот народ пошёл... Им дорогу строят, русло реки чистят земснарядом, песок на берегу обновили, а они снова недовольны. Там, похоже, кому-то откат не дали? Даже в квартире во время ремонта не очень комфортно и красиво, но зато потом....