V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дышать нечем: волгоградцы жалуются на пыль и песок в воздухе

15 января 2023, 15:30
Скажем спасибо "Волгоградзеленхозу" с его опиловкой-вырубкой городского зеленого фонда.
15 января 2023, 11:50
А то, что у нас температура в квартирах 15 градусов, модератор вчера непропустил. А ведь мы такие же пациенты этой страны.
Гость
15 января 2023, 13:08
Зато у нас при открытых окнах 30 .Если закрыть сразу 31.5.Возьмите немного себе тепла и нам будет комфортнее
15 января 2023, 14:35
Гость
15 января 2023, 14:35
Зато у нас при открытых окнах 30 .Если закрыть сразу 31.5.Возьмите немного себе тепла и нам будет комфортнее
Счастливчики ..... . У нас не пробиваемое ворошиловское жкх.
15 января 2023, 19:50
кто-то в лифте пукнул
Гость
15 января 2023, 21:24
Это Людвиг Аристархович у вас поселился
15 января 2023, 17:45
Сомневаюсь в утверждении - нечем дышать. Сильных ветров, пыльных бурь не было. Верхний слой почвы примерз. Откуда взялся пыли? Лично я сам ничего не замечал. Отношу это утверждение на слабое здоровье отдельных граждан после праздников. Сейчас аншлаг в больницах по этой причине. Читай конституцию: гражданин обязан беречь своё здоровье. ( Что означает: , некому служить в армии. На всех больных врачей хватает. )
15 января 2023, 15:52
Не чувствую пыли в Ворошиловском и Центральном, хотя нос довольно быстро реагирует на такие штуки. А вообще ничего удивительного: повырубали защитные лесополосы, посаженные еще при Сталине, ветра беспрепятственно дуют на сотни километров, вот и результат.
15 января 2023, 12:17
Пока особой пыли не замечал
Гость
15 января 2023, 19:11
Да нет никакой пыли. Пургу гонят все недовольные .
15 января 2023, 15:53
Вечно недовольные вечно ноющие, темы для нытья закончились? Троллейбус 18 перемололи, всем кости перемыли, часовой пояс тоже уже обсосали. Теперь на что бы ещё поныть, теперь воздух им не такой, завтра солнце не так светить будет и ветер не в ту сторону дуть. Вечно ноющие и на это будут ныть.
Гость
15 января 2023, 11:57
Что значит нечем дышать? А почему должно быть чем? Что у нас с лесным фондом? Что у нас с деревьями и парками в городе?
Гость
15 января 2023, 14:53
С зелёными насаждениями у нас в городе беда! Все деревья враз заболели, из рубят практически под корень, называя этот процесс санитарной опиловкой. Рубят и во дворах, и вдоль дорог. Скоро сарацинских плиткой замостят…
15 января 2023, 11:39
Будете жаловаться, когда начнёте глотать радиоактивную пыль.
Гость
15 января 2023, 13:11
Надо читать блокнот там к нам москвичка переехала самый лучший город на земле
15 января 2023, 17:49
Уровень тревожности людей очень вырос. Пыль кругом!! Все волнуются , когда закончатся, нацисты на Украине и наступит свобода для граждан украины.
Гость
16 января 2023, 12:33
украины и пыль? хоспыдя, запретить интернет идиотам и количество воплей уменьшится в разы.
Гость
15 января 2023, 11:42
еще бы на стихийном отмельном островке - зелени больше чем на всей благоустроенной на сотни миллионов пойме
Гость
15 января 2023, 20:47
Песок в воздухе? Пора одевать чалмы. Аллах велик!
Гость
15 января 2023, 12:45
Ларьки с шаурмой душат своим дымом!
Гость
15 января 2023, 13:03
Есть хочешь?
Гость
16 января 2023, 12:32
не ной, скидок не будет.
Гость
17 января 2023, 00:01
Конечно, пыль и песок. Лесополосы-то вокруг города, нужно новые сажать! Те, что со времен СССР были - все кончились!!! И песчанных бурь не было, потому что лесополосы были, сажали, обновляли... и в городе-герое побольше зелени было и поливали и ухаживали... Если так будет продолжаться - совсем город вымрет... Будет как в Ашхабаде
Гость
15 января 2023, 17:59
Натовские танки, когда прибудут на украину, будут стрелять снарядами с обедненным ураном, вот будет нездоровая атмосфера, все будет заражено радиацией, а ветер поменяется и до нас долетит.
15 января 2023, 23:30
Ехай в Магадан, туда не долетит.
Гость
15 января 2023, 23:44
15 января 2023, 23:44
Ехай в Магадан, туда не долетит.
Ты хотя бы за урал выезжал когда-нибудь, умник?
Гость
15 января 2023, 20:49
А нем пора ли вам закупить верблюдов? Вместе с юртами?