V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«От этого зависит будущее реки»: под Волгоградом планируют начать расчистку русла Ахтубы

Гость
26 января 2023, 21:15
Будущее реки зависит от экологического режима работы ГЭС.
26 января 2023, 18:44
Алексей Волоцков в чистильщики записался. Посмотрим что из этого получится.
26 января 2023, 18:56
Скорей всего ему участок земли около Ахтубы достался. Надо использовать свое служебное положение в свою пользу...
26 января 2023, 19:12
26 января 2023, 19:12
Скорей всего ему участок земли около Ахтубы достался. Надо использовать свое служебное положение в свою пользу...
А мне показалось, что он в экологи подался.
26 января 2023, 22:51
26 января 2023, 22:51
А мне показалось, что он в экологи подался.
Человек получает полтора миллиона в день!!! Его затраты за месяц, на экологию нашего города, даже не соизмеримы с затратами волгоградских пенсов на проезд в общественном транспорте...
Гость
26 января 2023, 20:04
где-то уже зашевелился очередной "Гринлайт" с "Мишей"
Гость
27 января 2023, 11:50
один уже вышел😜
Гость
26 января 2023, 19:31
Волоцков все уже в своем районе сделал, видимо пора выходить на региональный уровень. Мыслить глобально, это и есть уровень политика, им не до мелочей
Гость
26 января 2023, 19:44
Осинки уже два года назад обещали расчистить, до сих пор чистят....
Гость
26 января 2023, 20:02
Про рыбу ничего, чёрная икра из Уругвая.
Гость
26 января 2023, 21:25
Волоцков! А назови хотя бы один из многочисленных притоков Волги ниже плотины ГЭС. Речь ведь идет об Ахтубе. Но и она не приток Волги, а просто один из рукавов поймы.
26 января 2023, 20:01
надо подключать к этому делу Осипова, если очистят Ахтубу, то вся пойма с дачей Осипова окажется во владении Ротенберга. Больше миллиарда, разве можно это доверить кому то....
26 января 2023, 18:42
Может клад найдут.
26 января 2023, 19:49
Очень сомневаюсь, что 23 году при резком росте дефицита бюджета страны на спасение ахтубинских карасиков и лягушек найдут деньги. С финансами все очень серьезно. У депутатов работа такая - обещать.
26 января 2023, 22:56
У него официальный доход, 1,5 млн.руб в день. Для него затраты на спасение лягушек, это как для вас две годные спички из коробки выкинуть.
Гость
27 января 2023, 10:36
Пилы в томительном ожидании...
Гость
27 января 2023, 11:45
вся эта засуха созданная искусственно или от не грамотности при СССР по всему каскаду гэс на Волге и Оке работал спец. отдел по изучению и применению по синхронному сброса воды на всех плотинах, во вторых если Волжская гэс начнёт сброс воды как в старые добрые времена все так называемые дачки неприкасаемых окажутся в зоне затопления вот и вся причина.
Гость
27 января 2023, 13:33
Сначала надо возродить разрушенные заводы и фабрики в Волгограде и области,а уж потом реки чистить.Хотя ,что ж не почистить деньги будут выделены из федерального бюджета,надо освоить... У наших чиновников это хорошо получается